Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Тихоокеанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Структура и органы управления образовательной организацией

Кафедры

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии) Адреса электронной почты структурного подразделения (при наличии) Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением их в виде электронных документов, подписанных электронной подписью Контактный телефон структурного подразделения (при наличии)
Лечебный факультет
1 Кафедра акушерства и гинекологии Матюшкина Людмила Семеновна Заведующий кафедрой акушерства и гинекологии 690021 Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55 (КГБУЗ Клинический родильный дом № 3) Кафедра акушерства и гинекологии
akush@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
2 Кафедра анатомии человека Черток Виктор Михайлович Заведующий кафедрой анатомии человека 690002 Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 нет anatomy@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
3 Кафедра анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи Шуматов Валентин Борисович Заведующий кафедрой анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи 690105 Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 57 (КГБУЗ «ВКБ 2») нет smp@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
4 Кафедра медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности Котельников Владимир Николаевич Заведующий кафедрой медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности 690000, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а Кафедра медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности
bzd@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-83
5 Кафедра гуманитарных дисциплин Ерохина Людмила Дмитриевна Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а Кафедра гуманитарных дисциплин
gumanitary@vgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
6 Кафедра гистологии, эмбриологии и цитологии Матвеева Наталья Юрьевна Заведующий кафедрой гистологии, эмбриологии и цитологии 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 Кафедра гистологии, эмбриологии и цитологии
gist@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
7 Институт клинической неврологии и реабилитационной медицины Шестопалов Евгений Юрьевич Директор института клинической неврологии и реабилитационной медицины 690002 г. Владивосток, проспект Острякова, 2б Институт клинической неврологии и реабилитационной медицины
inevr@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 Кафедра офтальмологии и оториноларингологии Мельников Валерий Яковлевич Заведующий кафедрой офтальмологии и оториноларингологии Офтальмология: 690105, г. Владивосток, ул. Русская, 55 (ГБУЗ ККБ №2); 690105, г. Владивосток, 59г (ООО "Приморский центр микрохирургии глаза"); 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 169/171. Оториноларингология: 690078, г. Владивосток, ул. Садовая, 22 (КГБУЗ "ВКБ №1") Кафедра офтальмологии и оториноларингологии
Офтальмология: oftalor@tgmu.ru, VladVisus@ya.ru, Primglaz@mail.ru, Dorlil25@rambler.ru. Оториноларингология: gilifanov@pochta.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
9 Кафедра психиатрии Ульянов Илья Геннадьевич Заведующий кафедрой психиатрии 690013 г. Владивосток, ул. Шепеткова, 14 (ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница») Кафедра психиатрии
ps@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
10 Кафедра физической культуры и спорта Каерова Елена Владиславовна Заведующий кафедрой физической культуры и спорта 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а Кафедра физической культуры и спорта
sport@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
11 Кафедра экономики и менеджмента Черная Ирина Петровна Заведующий кафедрой экономики и менеджмента 690002 Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект,165 Кафедра экономики и менеджмента
economy@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
12 Институт хирургии Костив Евгений Петрович Директор института хирургии 690105 Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 57(КГБУЗ «ВКБ 2»); 690091 Приморский край, г. Владивосток, Ул. Алеутская, 57(ГБУЗ ПККБ № 1) Институт хирургии
surgery@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
13 Институт терапии и инструментальной диагностики Невзорова Вера Афанасьевна Директор института терапии и инструментальной диагностики 690091 Приморский край, г. Владивосток, Ул. Алеутская, 57(ГБУЗ ПККБ № 1) Институт терапии и инструментальной диагностики
therapy@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
Факультет общественного здоровья
14 Кафедра гигиены Транковская Лидия Викторовна Заведующий кафедрой гигиены 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 163 Кафедра гигиены
gigiena@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
15 Кафедра инфекционных болезней Симакова Анна Ивановна Заведующий кафедрой инфекционных болезней 690105 Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55,(КБУЗ «ККБ № 2») Кафедра инфекционных болезней
infect@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
16 Кафедра клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии Просекова Елена Викторовна Заведующий кафедрой клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии 690002 г. Владивосток проспект Острякова, 27 (КБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1») Кафедра клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии
kld_oki_tgmu@mail.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
17 Кафедра клинической психологии Кравцова Наталья Александровна Заведующий кафедрой клинической психологии 690002 Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект,165 Кафедра клинической психологии
klin.ps@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
18 Кафедра медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней Шепарев Александр Александрович Заведующий кафедрой медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 163 Кафедра медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней
med.trud@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
19 Кафедра микробиологии, дерматовенерологии и косметологии Зайцева Елена Александровна Заведующий кафедрой микробиологии, дерматовенерологии и косметологии 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 Кафедра микробиологии и вирусологии
microbiol@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
20 Кафедра общепсихологических дисциплин Кадыров Руслан Васитович Заведующий кафедрой общепсихологических дисциплин 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 Кафедра общепсихологических дисциплин
opd@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
21 Кафедра общественного здоровья и здравоохранения Кузнецов Владимир Вячеславович Заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения 690002 Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект,165 Кафедра общественного здоровья и здравоохранения
ozz@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 261-46-68
22 Институт фундаментальных основ и информационных технологий в медицине Багрянцев Валерий Николаевич Директор института фундаментальных основ и информационных технологий в медицине 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а Институт фундаментальных основ и информационных технологий в медицине
ifoitm@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8-(423)245-17-22 / 8-(423)245-18-41
23 Кафедра эпидемиологии и военной эпидемиологии Скурихина Юлия Евгеньевна И.о. заведующего кафедрой эпидемиологии и военной эпидемиологии 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 163 Кафедра эпидемиологии и военной эпидемиологии
epidem@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
Педиатрический и фармацевтический факультет
24 Кафедра биологии, ботаники и экологии Зенкина Виктория Геннадьевна Заведующий кафедрой биологии, ботаники и экологии 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а Кафедра биологии, ботаники и экологии
biologiavgmu@mail.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
25 Кафедра иностранных языков Руденко Елена Евгеньевна Заведующий кафедрой иностранных языков 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 Кафедра иностранных языков
lingua@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
26 Кафедра нормальной и патологической физиологии Маркелова Елена Владимировна Заведующий кафедрой нормальной и патологической физиологии 690002 Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 Кафедра нормальной и патологической физиологии
np.fiz@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
27 Кафедра общей и клинической фармакологии Елисеева Екатерина Валерьевна Заведующий кафедрой общей и клинической фармакологии 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 Кафедра общей и клинической фармакологии
ok.farma@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
28 Кафедра патологической анатомии и судебной медицины Коцюрбий Евгений Анатольевич И.о. заведующего кафедрой патологической анатомии и судебной медицины 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 Кафедра патологической анатомии и судебной медицины
sud.med@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
29 Кафедра фармации Устинова Любовь Викторовна Заведующий кафедрой фармации 690002 Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект,165 Кафедра фармации
farma@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
30 Отделение среднего профессионального образования при кафедре фармации Устинова Любовь Викторовна Заведующий кафедрой фармации
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
31 Институт педиатрии Шуматова Татьяна Александровна Директор института педиатрии 690078 Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 27 Институт педиатрии
iped@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
Стоматологический факультет
32 Институт стоматологии Первов Юрий Юрьевич Директор института стоматологии 690002, город Владивосток, проспект Острякова, 2б Институт стоматологии
istom@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
33 Отделение среднего профессионального образования при институте стоматологии Первов Юрий Юрьевич Директор института стоматологии
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
Факультет среднего профессионального образования
34 Отделение среднего профессионального образования Заяц Юлия Витальевна Заведующий отделением среднего профессионального образования
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
Другие кафедры
35 Военный учебный центр Королев Игорь Борисович Начальник военного центра 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 Военный учебный центр
uvsprivgmu@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-83

Факультеты/Институты

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии) Адреса электронной почты структурного подразделения (при наличии) Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением их в виде электронных документов, подписанных электронной подписью Контактный телефон структурного подразделения (при наличии)
1 Лечебный факультет Грибань Андрей Николаевич Декан лечебного факультета 690002 Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 Лечебный факультет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
2 Факультет общественного здоровья Анищенко Елена Борисовна Декан факультета общественного здоровья 690002 Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 Факультет общественного здоровья
oz@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 242-98-09
3 Педиатрический и фармацевтический факультет Турянская Алина Ивановна Декан педиатрического и фармацевтического факультета 690002 Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 Педиатрический и фармацевтический факультет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
4 Стоматологический факультет Первов Юрий Юрьевич Декан стоматологического факультета 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б нет istom@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
5 Факультет ординатуры, магистратуры и аспирантуры Скварник Валерия Викторовна Декан факультета ординатуры, магистратуры и аспирантуры 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет ioam@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-93-96
6 Факультет среднего профессионального образования Заяц Юлия Витальевна Директор факультета среднего профессионального образования
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет

Иные структурные подразделения

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии) Адреса электронной почты структурного подразделения (при наличии) Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением их в виде электронных документов, подписанных электронной подписью Контактный телефон структурного подразделения (при наличии) Информация о подразделении
1 Финансовое управление Митина Ольга Васильевна Руководитель финансового управления 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет peo@tgmu.ru нет 8 (423) 243-01-86
2 Отдел закупок Задорожный Алексей Анатольевич Руководитель отдела закупок 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет zakupki@tgmu.ru нет 8 (423) 245-93-96
3 Планово-экономически отдел Митина Ольга Васильевна Начальник планово-экономического отдела 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет peotgmu@yandex.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 243-01-86
4 Спецчасть Ликова Галина Николаевна Инспектор спецчасти 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 242-96-43
5 Отдел мобилизационной подготовки Ликова Галина Николаевна Руководитель отдела мобилизационной подготовки 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-07-46
6 Служба ГО и ЧС Голован Юрий Викторович Специалист гражданской обороны 1 категории 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-84-15
7 Бухгалтерия Яценко Елена Алексеевна Главный бухгалтер 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет vgmu.buch@gmail.com Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 242-98-10
8 Организационно-юридическое управление Витько Роман Владимирович Руководитель организационно-юридического управления 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет ur@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-44
9 Юридический отдел Витько Роман Владимирович Руководитель юридического отдела 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-44
10 Архив Лелетка Елена Александровна Заведующий архивом 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
11 Коммерческий отдел Медведкина Анна Анатольевна Ведущий специалист коммерческого отдела 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет com@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-44
12 Департамент аналитики, управления проектами и международных отношений Луговой Роман Анатольевич Руководитель департамента аналитики, управления проектами и международных отношений 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет strateg@tgmu.ru нет 8 (423) 242-97-50
13 Проектно-аналитический офис Солдатова Юлия Александровна Руководитель проектно-аналитического офиса 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет pao@tgmu.ru нет 8 (423) 242-97-50
14 Отдел международных связей Луговой Роман Анатольевич Руководитель департамента аналитики, управления проектами и международных отношений 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет international@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-09-50
15 Отдел статистики, мониторинга и отчётности Луговой Роман Анатольевич Руководитель департамента аналитики, управления проектами и международных отношений 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет stat@tgmu.ru нет 8 (423) 242-97-50
16 Международный инновационный образовательный медицинский центр Луговой Роман Анатольевич Руководитель департамента аналитики, управления проектами и международных отношений 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 242-97-50
17 Канцелярия Базюх Марина Александровна Заведующий канцелярией 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-32
18 Служба управления персоналом Бровченко Галина Николаевна Руководитель службы управления персоналом 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет rabota@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-07-46
19 Совет деканов Королев Игорь Борисович Председатель совета деканов 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет dekanat@tgmu.ru нет 8 (423) 242-98-14
20 Отдел приёма, восстановления и переводов обучающихся Красножон Галина Анатольевна Ответственный секретарь приемной комиссии 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет info@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-18
21 Центр карьеры (центр содействия трудоустройству выпускников) Мартыненко Мария Михайловна Руководитель центра карьеры (центра содействия трудоустройству выпускников) 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 Центр карьеры (центр содействия трудоустройству выпускников)
cst@tgmu.ru нет 8 (423) 245-08-65
22 Департамент образовательной деятельности Полищук Ольга Геннадьевна Руководитель департамента образовательной деятельности 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет edudpt@tgmu.ru нет 8 (423) 245-88-37
23 Центр проектирования и реализации образовательных программ, учета педагогической нагрузки Осипова Наталья Анатольевна Руководитель центра проектирования и реализации образовательных программ, учета педагогической нагрузки 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет cpr@tgmu.ru нет 8 (423) 243-62-28
24 Отдел сопровождения учебного процесса Колесникова Елена Владимировна Руководитель отдела сопровождения учебного процесса 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет osupt@tgmu.ru нет 8 (423) 245-08-65
25 Студенческий отдел кадров Цабилева Екатерина Дмитриевна Руководитель студенческого отдела кадров 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет ssk@tgmu.ru нет 8 (423) 245-94-08
26 Отделение обучения по международной образовательной программе Паричук Кира Александровна Руководитель отделения обучения по международной образовательной программе 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет
27 Библиотечно-информационный центр Бойл Елена Ивановна И. о. директора библиотечно-информационного центра 690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 33а Библиотечно-информационный центр
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
28 Отдел формирования библиотечно-информационных ресурсов Романова Юлия Александровна Заведующий отделом формирования библиотечно-информационных ресурсов 690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 33а нет
Отсутствует
нет
29 Отдел обслуживания Бойл Елена Ивановна Заведующий отделом обслуживания 690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 33а нет
Отсутствует
нет
30 Центр оценки результатов обучения Садон Елена Владимировна Руководитель центра оценки результатов обучения 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 243-49-58
31 Отдел менеджмента качества Сокотун Светлана Анатольевна Руководитель отдела менеджмента качеством 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 243-62-28
32 Факультет довузовской подготовки Огнева Елена Павловна Директор факультета довузовской подготовки 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б нет licey@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
Положение
8 (423) 245-74-81
33 Подготовительное отделение для иностранных граждан Гордеева Валентина Михайловна Старший преподаватель
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
34 Научный отдел Поддубный Евгений Александрович Руководитель научного отдела 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 Научный отдел
vgmu.nauka@mail.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-06
35 Центральная научно-исследовательская лаборатория Плехова Наталья Геннадьевна Заведующий центральной научно-исследовательской лабораторией 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 Центральная научно-исследовательская лаборатория
pl_nat@hotmail.com Положение о структурном подразделении:
Положение
36 Редакционно-издательский отдел Черток Виктор Михайлович Заведующий редакционно-издательским отделом 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 Редакционно-издательский отдел
medicinadv@mail.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-77-80
37 Диссертационные советы Елисеева Екатерина Валерьевна Проректор 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 Диссертационные советы
vgmu.nauka@mail.ru нет 8 (423) 245-16-50
38 Отдел подготовки научных кадров Ли Ольга Николаевна Руководитель отдела подготовки научных кадров 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет
39 Отдел лечебной работы Витько Галина Владимировна Ведущий специалист отдела лечебной работы 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет lech@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-09-50
40 Институт дополнительного образования Коротких Лариса Анатольевна Директор института дополнительного образования 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 Институт дополнительного образования
idoa@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-87-09
41 Отдел комплектования циклов Тамбовцева Дарья Анатольевна Руководитель отдела комплектования циклов 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-26-43
42 Отдел организационного сопровождения образовательных программ Воробьёва Кира Михайловна Руководитель отдела организационного сопровождения образовательных программ 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-87-09
43 Методический отдел Васильева Светлана Валентиновна Руководитель методического отдела 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет metod.info@mail.ru нет
44 Институт симуляционных и аккредитационных технологий Гнездилов Валерий Викторович Директор института симуляционных и аккредитационных технологий 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 Институт симуляционных и аккредитационных технологий
isat@tgmu.ru, uchebkavgmu@mail.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 261-46-69
45 Отдел симуляционно-тренинговых технологий по медико-профилактическому профилю Шевченко Наталья Михайловна Ведущий специалист отдела симуляционно-тренинговых технологий по медико-профилактическому профилю 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, 163 Отдел симуляционно-тренинговых технологий по медико-профилактическому профилю
Отсутствует
нет 8 (423) 244-61-91
46 Отдел симуляционно-тренинговых технологий по профилю неотложной помощи Свиридова Ольга Владимировна Ведущий специалист отдела симуляционно-тренинговых технологий по профилю неотложной помощи 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 Отдел симуляционно-тренинговых технологий по профилю неотложной помощи
Отсутствует
нет 8 (423) 261-46-69
47 Отдел симуляционно-тренинговых технологий по стоматологическому профилю Шитихина Анна Павловна Старший инструктор отдела симуляционно-тренинговых технологий по стоматологическому профилю 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б Отдел симуляционно-тренинговых технологий по стоматологическому профилю
Отсутствует
нет 8 (423) 245-74-00
48 Отдел аккредитационных технологий Шедько Анна Владимировна Руководитель отдела аккредитационных технологий 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 Отдел аккредитационных технологий
Отсутствует
нет 8 (423) 261-46-69
49 Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр Гнездилов Валерий Викторович Директор института симуляционных и аккредитационных технологий 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 261-46-69
50 Отдел гибридных образовательных технологий в хирургии Королев Дмитрий Валерьевич Ассистент отдела гибридных образовательных технологий в хирургии 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 261-46-69
51 Центр цифровых компетенций Лебедев Сергей Васильевич Руководитель центра цифровых компетенций института симуляционных и аккредитационных технологий 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет
52 Отделение среднего профессионального образования Заяц Юлия Витальевна Заведующий отделением среднего профессионального образования
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
53 Институт электронного образования Филатова Диана Станиславовна Директор института электронного образования 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б Институт электронного образования
ieo@tgmu.ru, edu.tgmu@mail.ru, техническая поддержка: support.edu@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (914) 655-95-39
54 Отдел сопровождения электронного образования и передовых компьютерных технологий Гайдаенко Мария Александровна Руководитель отдела сопровождения электронного образования и передовых компьютерных технологий 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б, учебный корпус № 6, аудитория 61-015 нет edu.tgmu@mail.ru нет 8 (914) 655-95-39
55 Отдел реализации дистанционных (электронных) образовательных программ Ильина Ольга Александровна Руководитель отдела реализации дистанционных (электронных) образовательных программ 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б, учебный корпус № 6, аудитория 61-017 Отдел реализации дистанционных (электронных) образовательных программ
edu.tgmu@mail.ru нет 8 (423) 655-95-39
56 Департамент информационных технологий Шадов Сергей Сергеевич Руководитель департамента информационных технологий 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 242-96-32
57 Отдел разработки информационных систем Шадов Сергей Сергеевич Руководитель отдела разработки информационных систем 690002 Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 242-96-32
58 Отдел сопровождения информационных систем Глебец Владимир Михайлович Руководитель отдела сопровождения информационных систем 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 242-96-32
59 Отдел технической поддержки Ветров Евгений Юрьевич Руководитель отдела технической поддержки 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а нет it@tgmu.ru нет 8 (423) 245-97-70
60 Дирекция программы развития Луговой Роман Анатольевич Руководитель дирекции программы развития 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет strateg@tgmu.ru нет 8 (423) 242-97-50
61 Отдел организационного сопровождения Солдатова Юлия Александровна Руководитель отдела организационного сопровождения 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет pao@tgmu.ru нет 8 (423) 242-97-50
62 Отдел финансового сопровождения Митина Ольга Васильевна Руководитель отдела финансового сопровождения 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет peo@tgmu.ru нет 8 (423) 243-01-86
63 Служба физической охраны и безопасности Коршунов Антон Алексеевич Начальник по безопасности 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-07-10
64 Паспортная служба Базюх Марина Александровна Паспортист 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-07-10
65 Ремонтно-эксплуатационная служба Иванов Юрий Геннадьевич Инженер-энергетик 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-18-23
66 Ремонтно-строительная служба Иванов Дмитрий Васильевич Техник по ремонту (сантехник) 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-18-23
67 Склад Галигузова Оксана Владимировна Заведующий складом 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-18-23
68 Хозяйственная служба Стульская Марина Николаевна Заведующий хозяйственной службы 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-18-23
69 Учебный корпус №1 Гаргола Виктория Владимировна Комендант 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-86-50
70 Учебный корпус №2 Шилина Светлана Станиславовна Комендант 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 261-46-67
71 Учебный корпус №3 Демидова Светлана Владимировна Комендант 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-18-58
72 Учебный корпус №4 Шилина Светлана Станиславовна Комендант 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, 163 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-17-27
73 Учебный корпус №5 Демидова Светлана Владимировна Комендант 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-34-50
74 Учебный корпус №6 Гаргола Виктория Владимировна Комендант 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-17-78
75 Общежитие №1 Сельчугова Анжелика Алексеевна Комендант 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Красного знамени, 39 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-43-17
76 Общежитие №3 Кравченко Тамара Николаевна Комендант 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Красного знамени, 44 нет
Отсутствует
нет 8 (423) 245-44-05
77 Буфет Русских Сергей Владимирович Проректор по содержанию и развитию имущественного комплекса 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 165 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
78 Управление молодежной политики и воспитательной деятельности Гайдай Антон Сергеевич Заместитель проректора по молодёжной политике и воспитательной деятельности 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет
79 Центр поддержки молодежных инициатив и развития социальной активности Епур Забава Анатольевна Специалист центра поддержки молодежных инициатив и развития социальной активности 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет
Отсутствует
нет
80 Центр патриотического воспитания Хохлов Виталий Юрьевич Преподаватель военного учебного центра
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
81 Служба психологического здоровья Кадыров Руслан Васитович Руководитель службы психологического здоровья
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
82 Центр мониторинга психологического здоровья Горшкова Оксана Владимировна Специалист центра мониторинга психологического здоровья
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
83 Центр социально-психологической поддержки сотрудников и обучающихся Кадыров Руслан Васитович Руководитель центра социально-психологической поддержки сотрудников и обучающихся 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет ssppvgmy@yandex.ru нет 8 (423) 261-46-74
84 Общественные студенческие объединения Кравченко Анастасия Александровна Председатель Объединенного совета обучающихся
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
85 Студенческий медиацентр Хроленок Ольга Владимировна
Отсутствует
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
86 Студенческий спортивный клуб «Медик» Степанова Ирина Сергеевна Доцент кафедры физической культуры и спорта
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
87 Молодёжный центр Лопатин Алексей Викторович И.о. руководителя молодёжного центра 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 Отдел молодёжного творчества
omt@tgmu.ru Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-10
88 Музей Трифонов Даниил Александрович Ассистент кафедры клинической психологии 690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 33а нет
Отсутствует
нет
89 Стоматологическая клиника Пашкова Элина Александровна Главный врач стоматологической клиники 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б Стоматологическая клиника
stomclinic.vgmu@gmail.com нет 8 (423) 245-19-60
90 Центр инклюзивного образования Кадыров Руслан Васитович Заведующий кафедрой общепсихологических дисциплин 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 2 нет rusl-kad@yandex.ru нет
91 Учебно-научный лабораторный комплекс Пономарчук Светлана Григорьевна Руководитель учебно-научного лабораторного комплекса
Отсутствует
нет
Отсутствует
нет
92 Лаборатория анатомии Черток Виктор Михайлович Заведующий кафедрой анатомии человека 690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение об учебно-научной лаборатории
8 (423) 245-34-73
93 Лаборатория гистологии, эмбриологии и цитологии Матвеева Наталья Юрьевна Заведующий кафедрой гистологии, эмбриологии и цитологии 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-43-78
94 Лаборатория клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии Просекова Елена Викторовна Заведующий кафедрой клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии 690078, г. Владивосток, проспект Острякова, 27 (ГБУЗ Краевая детская клиническая больница №1) нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
95 Лаборатория микробиологии и вирусологии Зайцева Елена Александровна Заведующий кафедрой микробиологии, дерматовенерологии и косметологии 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
96 Лаборатория химии Багрянцев Валерий Николаевич Директор института фундаментальных основ и информационных технологий 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-22
97 Лаборатория биохимии Багрянцев Валерий Николаевич Директор института фундаментальных основ и информационных технологий 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-22
98 Лаборатория физики и информационных технологий в медицине Багрянцев Валерий Николаевич Директор института фундаментальных основ и информационных технологий 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-17-22
99 Лаборатория биологии, ботаники и экологии Зенкина Виктория Геннадьевна Заведующий кафедрой биологии, ботаники и экологии 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 2а нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-18-80
100 Лаборатория патологической физиологии Маркелова Елена Владимировна Заведующий кафедрой нормальной и патологической физиологии 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-07-00
101 Лаборатория нормальной физиологии Маркелова Елена Владимировна Заведующий кафедрой нормальной и патологической физиологии 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-07-00
102 Лаборатория фармакологии Елисеева Екатерина Валерьевна Заведующий кафедрой общей и клинической фармакологии 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 261-46-71
103 Лаборатория патологической анатомии Коцюрбий Евгений Анатольевич И.о. заведующего кафедрой патологической анатомии и судебной медицины 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, 4 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-25-50
104 Лаборатория по управлению и организации фармации Устинова Любовь Викторовна Заведующий кафедрой фармации 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 261-46-76
105 Лаборатория по фармацевтической и промышленной технологии Устинова Любовь Викторовна Заведующий кафедрой фармации 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 261-46-76
106 Лаборатория фармакогнозии Устинова Любовь Викторовна Заведующий кафедрой фармации 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 261-46-76
107 Лаборатория по фармацевтическому и токсикологическому анализу Устинова Любовь Викторовна Заведующий кафедрой фармации 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 261-46-76
108 Лаборатория по стоматологическому материаловедению и ортопедическому производству Первов Юрий Юрьевич Директор института стоматологии 690002, город Владивосток, проспект Острякова, 2б нет
Отсутствует
Положение о структурном подразделении:
Положение
8 (423) 245-74-00

Органы управления образовательной организации

Наименование органа управления ФИО руководителя органа управления Должность руководителя органа управления Адрес местонахождения органа управления Адрес официального сайта в сети "Интернет" органа управления (при наличии) Адреса электронной почты органа управления (при наличии) Сведения о наличии положений об органах управления с приложением их в виде электронных документов, подписанных электронной подписью Порядок формирования Контактный телефон органа управления (при наличии)
1 Ученый совет Шуматов Валентин Борисович Председатель ученого совета 690002, г. Владивосток, проспект Острякова, д. 2 нет
Отсутствует
Положение об органе управления:
Положение ученого совета
Отсутствует