Меню

Структура и органы управления образовательной организацией



Наименование структурного подразделения Руководитель структурного подразделения Местонахождение структурного подразделения Адрес официаль-
ного сайта в сети «Интернет»
Адрес электронной почты Сведения о наличии положений Контактный телефон
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении Ректора:
Финансово-экономическая служба Яценко Елена Алексеевна
Главный бухгалтер
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти vgmu.buch@gmail.com Открыть 8 (423) 242-98-30,
242-98-10
Бухгалтерия Кациева Елена Юрьевна
Заместитель главного бухгалтера
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти  
Планово-экономический отдел Митина Ольга Васильевна
Начальник
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти peotgmu@yandex.ru 8 (423) 243-01-86
Спец. часть Ликова Галина Николаевна
Инспектор
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 242-96-43
Отдел мобилизационной подготовки Ликова Галина Николаевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-07-46
Служба ГО и ЧС Голован Юрий Викторович
Специалист ГО 1 категории
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-84-15
Военный учебный центр Королев Игорь Борисович
Начальник
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти uvsprivgmu@yandex.ru Открыть 8 (423) 245-17-83
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении первого проректора:
Организационно-юридическое управление: Витько Роман Владимирович
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 ur@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-44
Служба управления персоналом Бровченко Галина Николаевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 rabota@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-07-46
Юридический отдел Витько Роман Владимирович 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Открыть 8 (423) 245-17-44
Архив Лелетка Елена Александровна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Открыть
Коммерческий отдел

Медведкина Анна Анатольевна
Ведущий специалист

690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 com@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-44
Отдел статистики, мониторинга и отчётности Савицкая Динна Владимировна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 stat@tgmu.ru 8 (423) 272-39-43
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении председателя совета деканов:
Совет деканов Королев Игорь Борисович
Председатель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 dekanat@tgmu.ru 8 (423) 242-98-14
Отдел приёма, восстановления и переводов обучающихся Красножон Галина Анатольевна 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 info@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-18
Управление молодёжной политики:
Отдел по воспитательной работе Омельченко Александр Сергеевич
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти ovr@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-10
Отдел практики Шерстнёва Елена Петровна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти otdel.praktiki@inbox.ru 8 (423) 245-08-65
Студенческий отдел кадров Ли Наталья Енховна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 ssk@tgmu.ru 8 (423) 245-88-37
8 (423) 245-94-08
Институт ординатуры, аспирантуры и магистратуры Бродская Татьяна Александровна
Директор
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти oam-tgmu@mail.ru 8 (423) 245-93-96
Лечебный факультет: Грибань Андрей Николаевич
Декан
Перейти
Кафедра акушерства и гинекологии Матюшкина Людмила Семеновна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра анатомии человека Черток Виктор Михайлович
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория анатомии
Кафедра анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи Шуматов Валентин Борисович
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности Котельников Владимир Николаевич
Заведующий кафедрой
690000, г. Владивосток, проспект Острякова, д. 2а Перейти bzd_tgmu@mail.ru 8 (423) 245-17-83
Кафедра гуманитарных дисциплин Ерохина Людмила Дмитриевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра гистологии, эмбриологии и цитологии Матвеева Наталья Юрьевна
Заведующий кафедрой
Перейти 8 (423) 245-43-78
Лаборатория гистологии, эмбриологии и цитологии
Институт клинической неврологии и реабилитационной медицины Лебедев Сергей Васильевич
Директор института
Перейти
Кафедра офтальмологии и оториноларингологии Мельников Валерий Яковлевич
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра психиатрии Ульянов Илья Геннадьевич
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра физической культуры и спорта Каерова Елена Владиславовна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра экономики и менеджмента Перейти
Базовая кафедра в г. Южно-Сахалинске Лобанова Елена Валентиновна
Заведующий кафедрой
Перейти
Институт хирургии Стегний Кирилл Владимирович
Директор
Перейти
Институт терапии и инструментальной диагностики Невзорова Вера Афанасьевна
Директор
Перейти
Факультет общественного здоровья: Скварник Валерия Викторовна
Декан
Перейти
Институт фундаментальных основ и информационных технологий в медицине Багрянцев Валерий Николаевич
Директор института
690002, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2а Перейти 7-(423)245-17-22 / 8–(423)245-18-41
Лаборатория химии
Лаборатория биохимии
Лаборатория физики и информационных технологий в медицине
Кафедра гигиены Транковская Лидия Викторовна
Заведующий кафедрой
690002, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 163, Перейти
Кафедра инфекционных болезней Симакова Анна Ивановна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии Просекова Елена Викторовна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии
Кафедра клинической психологии Кравцова Наталья Александровна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней Шепарев Александр Александрович
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра микробиологии и вирусологии Зайцева Елена Александровна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория микробиологии и вирусологи
Кафедра общепсихологических дисциплин Кадыров Руслан Васитович
Заведующий кафедрой
Перейти
Центр социально-психологической поддержки сотрудников и обучающихся Кадыров Руслан Васитович
Руководитель
Перейти
Кафедра общественного здоровья и здравоохранения Перейти 8 (423) 261-46-68
Кафедра эпидемиологии и военной эпидемиологии Туркутюков Вячеслав Борисович
Заведующий кафедрой
Перейти
Педиатрический и фармацевтический факультет: Цветкова Марина Михайловна
Декан
Перейти
Кафедра биологии, ботаники и экологии Зенкина Виктория Геннадьевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория биологии, ботаники и экологии
Кафедра дерматовенерологии и косметологии Сингур Любовь Георгиевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра иностранных языков Руденко Елена Евгеньевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра нормальной и патологической физиологии Маркелова Елена Владимировна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория патологической физиологии и иммунологии
Лаборатория физиологии
Кафедра общей и клинической фармакологии Елисеева Екатерина Валерьевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория фармакологии
Кафедра патологической анатомии и судебной медицины Коцюрбий Евгений Анатольевич
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория патологической анатомии
Кафедра фармации Устинова Любовь Викторовна
Заведующий кафедрой
Перейти
Учебно-научный лабораторный комплекс Пономарчук Светлана Григорьевна
Руководитель
Лаборатория по управлению и организации фармации
Лаборатория по фармацевтической и промышленной технологии
Лаборатория фармакогнозии
Лаборатория по фармацевтическому и токсикологическому анализу
Институт педиатрии Шуматова Татьяна Александровна
Директор
Перейти
Стоматологический факультет: Первов Юрий Юрьевич
Декан
Институт стоматологии Первов Юрий Юрьевич
Директор института
Перейти
Лаборатория по стоматологическому материаловедению и ортопедическому производству
Институт сестринского образования: Догадина Наталья Анатольевна
Директор
Перейти
Кафедра сестринского дела Догадина Наталья Анатольевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Отделение среднего профессионального образования
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по стратегическому развитию):
Отдел стратегического планирования и управления базовыми кафедрами Луговой Роман Анатольевич
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 strateg@tgmu.ru 8 (423) 242-97-50
Библиотечно-информационный центр: Грехова Татьяна Владимировна
Директор
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а Перейти Открыть
Отдел комплектования и научной обработки литературы Сабашнюк Вера Ивановна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а
Отдел автоматизации и электронных ресурсов Сазонова Елена Владимировна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а
Справочно-информационный отдел Косенкова Ирина Галиевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а
Отдел обслуживания Бойл Елена Ивановна
Заведующий сектором
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а, пр-т Красного знамени, д. 41, пр-т Острякова, д. 2 б
Музей Лившиц Ольга Николаевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, дом 33 а
Учебно методическое управление: Осипова Наталья Анатольевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 metodotdel@vgmu.ru 8 (423) 243-62-28
Отдел развития основных и дополнительных образовательных программ Колесникова Елена Владимировна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 metodotdel@vgmu.ru 8 (423) 243-62-28
Отдел управления качеством образования Симакова Анна Ивановна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Открыть 8 (423) 243-62-28
Центр оценки результатов обучения Садон Елена Владимировна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а 8 (423) 243-49-58
Факультет довузовской подготовки Огнева Елена Павловна
Директор
Перейти Открыть
Открыть
Подготовительное отделение для иностранных граждан
Международный инновационный образовательный медицинский центр
Отдел молодёжного творчества Прилепская Алина Витальевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти omt@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-10
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по научной работе):
Научный отдел Поддубный Евгений Александрович
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти vgmu.nauka@mail.ru Открыть 8 (423) 245-17-06
Центральная научно-исследовательская лаборатория Плехова Наталья Геннадьевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4 Перейти pl_nat@hotmail.com
Редакционно-издательский отдел Черток Виктор Михайлович
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4 Перейти medicinadv@mail.ru Открыть 8 (423) 245-77-80
Диссертационные советы 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти 8 (423) 245-17-06
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по лечебной работе и международной деятельности):
Отдел лечебной работы 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 internationalvsmu@gmail.com Открыть 8 (423) 245-09-50
Стоматологическая клиника Берник Елена Юрьевна
Главный врач
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б Перейти stomclinic.vgmu@gmail.com 8 (423) 245-19-60
Отдел международных связей Рахимова Шахноза Файзуллаевна
Начальник
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 internationalvsmu@gmail.com Открыть 8 (423) 245-09-50
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по дополнительному образованию и аккредитации):
Институт дополнительного образования:
Институт дополнительного образования Коротких Лариса Анатольевна
Директор института
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти
Отдел комплектования циклов Тамбовцева Дарья Анатольевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти vsmu.fpk@mail.ru Открыть 8 (423) 245-26-43
Отдел организационного сопровождения образовательных программ Воробьёва Кира Михайловна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти vsmu.fpk@mail.ru Открыть 8 (423) 245-87-09
Методический отдел Васильева Светлана Валентиновна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти metod.info@mail.ru Открыть 8 (423) 245-87-09
Институт симуляционных и аккредитационных технологий: Гнездилов Валерий Викторович
Директор института
Перейти
Отдел симуляционно-тренинговых технологий по медико-профилактическому профилю Шевченко Наталья Михайловна
Ведущий специалист
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 165 Перейти 8 (423) 244-61-91
Отдел симуляционно-тренинговых технологий по профилю неотложной помощи Показеев Александр Викторович
Ведущий специалист
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 165 Перейти 8 (423) 261-46-69
Отдел симуляционно-тренинговых технологий по стоматологическому профилю Беляничева Ирина Анатольевна
Старший инструктор
690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, дом 2Б Перейти
Отдел аккредитационных технологий Шедько Анна Владимировна
Руководитель
Перейти doctor-nmp-pk@mail.ru
Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 165
Отдел гибридных образовательных технологий в хирургии 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 165
Институт электронного образования Филатова Диана Станиславовна
Директор института
690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, дом 2б, 1 этаж Перейти edu.tgmu@mail.ru
Отдел сопровождения электронного образования и передовых компьютерных технологий Гайдаенко Мария Александровна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, дом 2б, 1 этаж
Отдел реализации дистанционных (электронных) образовательных программ Ташкинова Ольга Александровна
Руководитель
Перейти
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по общим вопросам):
Служба физической охраны и безопасности Левчук Дмитрий Владимирович
Начальник по безопасности
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б 8 (423) 245-07-10
Паспортная служба Базюх Марина Александровна
Паспортист
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б 8 (423) 245-07-10
Ремонтно-эксплутационная служба Павленко Дмитрий Александрович
Инженер-энергетик
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-18-23
Ремонтно-строительная служба Иванов Дмитрий Васильевич
Техник по ремонту (сантехник)
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-18-23
Склад Галигузова Оксана Владимировна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-18-23
Хозяйственная служба: Стульская Марина Николаевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д.2 Открыть 8 (423) 245-18-23
Учебный корпус №1 Гарлова Виктория Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-86-50
Учебный корпус №2 Шилина Светлана Станиславовна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 165 8 (423) 261-46-67
Учебный корпус №3 Демидова Светлана Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а 8 (423) 245-18-58
Учебный корпус №4 Шилина Светлана Станиславовна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 163 8 (423) 245-17-27
Учебный корпус №5 Демидова Светлана Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4 8 (423) 245-34-50
Учебный корпус №6 Гаргола Виктория Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б 8 (423) 245-17-78
Общежитие №1 Сельчугова Анжелика Алексеевна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Красного знамени, д. 39 8 (423) 245-43-17
Общежитие №3 Кравченко Тамара Николаевна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Красного знамени, д. 44 8 (423) 245-44-05
Буфет 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 165 Открыть
Отдел закупок 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 zakupki@tgmu.ru 8 (423) 245-07-10
Управление информатизации: Серегин Кирилл Витальевич
Начальник
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а
Ремонтно-инженерная служба Ветров Евгений Юрьевич
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а it@tgmu.ru 8 (423) 245-97-70
Отдел информационных технологий Серегин Кирилл Витальевич 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 242-96-32
Канцелярия Шелепова Елена Васильевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Открыть 8 (423) 245-17-32