Меню

Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование структурного подразделения Руководитель структурного подразделения Местонахождение структурного подразделения Адрес официаль-
ного сайта в сети «Интернет»
Адрес электронной почты Сведения о наличии положений Контактный телефон
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении Ректора:
Финансово-экономическая служба Яценко Елена Алексеевна
Главный бухгалтер
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти vgmu.buch@gmail.com Открыть 8 (423) 242-98-30,
242-98-10
Бухгалтерия Кациева Елена Юрьевна
Заместитель главного бухгалтера
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти
Планово-экономический отдел Митина Ольга Васильевна
Начальник
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти peotgmu@yandex.ru 8 (423) 243-01-86
Спец. часть Ликова Галина Николаевна
Инспектор
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 242-96-43
Отдел мобилизационной подготовки Ликова Галина Николаевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-07-46
Служба ГО и ЧС Голован Юрий Викторович
Специалист ГО 1 категории
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-84-15
Военный учебный центр Королев Игорь Борисович
Начальник
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти uvsprivgmu@yandex.ru Открыть 8 (423) 245-17-83

Ректорат

Структурные подразделения, находящиеся в подчинении Первого проректора Транковской Лидии Викторовны:
Организационно-юридическое управление: Витько Роман Владимирович
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 ur@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-44
Служба управления персоналом Бровченко Галина Николаевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 rabota@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-07-46
Юридический отдел Витько Роман Владимирович 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Открыть 8 (423) 245-17-44
Архив Лелетка Елена Александровна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Открыть
Коммерческий отдел

Медведкина Анна Анатольевна
Ведущий специалист

690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 com@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-44
Департамент аналитики, управления проектами и международных отношений

Луговой Роман Анатольевич
Руководитель

690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2  
Проектно-аналитический офис

Солдатова Юлия Александровна
Руководитель

690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2  
Отдел международных связей

Луговой Роман Анатольевич
Начальник

690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2  
Отдел статистики, мониторинга и отчётности 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 stat@tgmu.ru 8 (423) 272-39-43
Международный инновационный образовательный медицинский центр  
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении председателя совета деканов:
Совет деканов Королев Игорь Борисович
Председатель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 dekanat@tgmu.ru 8 (423) 242-98-14
Отдел приёма, восстановления и переводов обучающихся Красножон Галина Анатольевна 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 info@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-18
Управление молодёжной политики:
Отдел по воспитательной работе Омельченко Александр Сергеевич
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти ovr@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-10
Отдел практики Шерстнёва Елена Петровна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти otdel.praktiki@inbox.ru 8 (423) 245-08-65
Студенческий отдел кадров Полищук Ольга Геннадьевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 ssk@tgmu.ru 8 (423) 245-88-37
8 (423) 245-94-08
Институт ординатуры, аспирантуры и магистратуры Бродская Татьяна Александровна
Директор
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти oam-tgmu@mail.ru 8 (423) 245-93-96
Лечебный факультет: Грибань Андрей Николаевич
Декан
Перейти
Кафедра акушерства и гинекологии Матюшкина Людмила Семеновна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра анатомии человека Черток Виктор Михайлович
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория анатомии
Кафедра анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи Шуматов Валентин Борисович
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности Котельников Владимир Николаевич
Заведующий кафедрой
690000, г. Владивосток, проспект Острякова, д. 2а Перейти bzd_tgmu@mail.ru 8 (423) 245-17-83
Кафедра гуманитарных дисциплин Ерохина Людмила Дмитриевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра гистологии, эмбриологии и цитологии Матвеева Наталья Юрьевна
Заведующий кафедрой
Перейти 8 (423) 245-43-78
Лаборатория гистологии, эмбриологии и цитологии
Институт клинической неврологии и реабилитационной медицины Лебедев Сергей Васильевич
Директор института
Перейти
Кафедра офтальмологии и оториноларингологии Мельников Валерий Яковлевич
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра психиатрии Ульянов Илья Геннадьевич
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра физической культуры и спорта Каерова Елена Владиславовна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра экономики и менеджмента Черная Ирина Петровна
Заведующий кафедрой
Перейти
Базовая кафедра в г. Южно-Сахалинске Лобанова Елена Валентиновна
Заведующий кафедрой
Перейти
Институт хирургии Стегний Кирилл Владимирович
Директор
Перейти
Институт терапии и инструментальной диагностики Невзорова Вера Афанасьевна
Директор
Перейти
Факультет общественного здоровья: Скварник Валерия Викторовна
Декан
Перейти
Институт фундаментальных основ и информационных технологий в медицине Багрянцев Валерий Николаевич
Директор института
690002, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2а Перейти 7-(423)245-17-22 / 8–(423)245-18-41
Лаборатория химии
Лаборатория биохимии
Лаборатория физики и информационных технологий в медицине
Кафедра гигиены Транковская Лидия Викторовна
Заведующий кафедрой
690002, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 163, Перейти
Кафедра инфекционных болезней Симакова Анна Ивановна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии Просекова Елена Викторовна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии
Кафедра клинической психологии Кравцова Наталья Александровна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней Шепарев Александр Александрович
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра микробиологии и вирусологии Зайцева Елена Александровна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория микробиологии и вирусологи
Кафедра общепсихологических дисциплин Кадыров Руслан Васитович
Заведующий кафедрой
Перейти
Центр социально-психологической поддержки сотрудников и обучающихся Кадыров Руслан Васитович
Руководитель
Перейти
Кафедра общественного здоровья и здравоохранения Кузнецов Владимир Вячеславович
Заведующий кафедрой
Перейти 8 (423) 261-46-68
Кафедра эпидемиологии и военной эпидемиологии Туркутюков Вячеслав Борисович
Заведующий кафедрой
Перейти
Педиатрический и фармацевтический факультет: Цветкова Марина Михайловна
Декан
Перейти
Кафедра биологии, ботаники и экологии Зенкина Виктория Геннадьевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория биологии, ботаники и экологии
Кафедра дерматовенерологии и косметологии Сингур Любовь Георгиевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра иностранных языков Руденко Елена Евгеньевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Кафедра нормальной и патологической физиологии Маркелова Елена Владимировна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория патологической физиологии и иммунологии
Лаборатория физиологии
Кафедра общей и клинической фармакологии Елисеева Екатерина Валерьевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория фармакологии
Кафедра патологической анатомии и судебной медицины Коцюрбий Евгений Анатольевич
Заведующий кафедрой
Перейти
Лаборатория патологической анатомии
Кафедра фармации Устинова Любовь Викторовна
Заведующий кафедрой
Перейти
Учебно-научный лабораторный комплекс Пономарчук Светлана Григорьевна
Руководитель
Лаборатория по управлению и организации фармации
Лаборатория по фармацевтической и промышленной технологии
Лаборатория фармакогнозии
Лаборатория по фармацевтическому и токсикологическому анализу
Институт педиатрии Шуматова Татьяна Александровна
Директор
Перейти
Стоматологический факультет: Первов Юрий Юрьевич
Декан
Институт стоматологии Первов Юрий Юрьевич
Директор института
Перейти
Лаборатория по стоматологическому материаловедению и ортопедическому производству
Институт сестринского образования: Догадина Наталья Анатольевна
Директор
Перейти
Кафедра сестринского дела Догадина Наталья Анатольевна
Заведующий кафедрой
Перейти
Отделение среднего профессионального образования
Центр инклюзивного образования
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора Черной Ирины Петровны:
Библиотечно-информационный центр: Грехова Татьяна Владимировна
Директор
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а Перейти Открыть
Отдел комплектования и научной обработки литературы Сабашнюк Вера Ивановна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а
Отдел автоматизации и электронных ресурсов Сазонова Елена Владимировна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а
Справочно-информационный отдел Косенкова Ирина Галиевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а
Отдел обслуживания Бойл Елена Ивановна
Заведующий сектором
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 а, пр-т Красного знамени, д. 41, пр-т Острякова, д. 2 б
Музей 690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, дом 33 а
Учебно методическое управление: Осипова Наталья Анатольевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 metodotdel@vgmu.ru 8 (423) 243-62-28
Отдел развития основных и дополнительных образовательных программ Колесникова Елена Владимировна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 metodotdel@vgmu.ru 8 (423) 243-62-28
Отдел управления качеством образования Симакова Анна Ивановна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Открыть 8 (423) 243-62-28
Центр оценки результатов обучения Садон Елена Владимировна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а 8 (423) 243-49-58
Факультет довузовской подготовки Огнева Елена Павловна
Директор
Перейти Открыть
Открыть
Подготовительное отделение для иностранных граждан
Отдел молодёжного творчества Прилепская Алина Витальевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти omt@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-10
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора Елисеевой Екатерины Валерьевны:
Научный отдел Поддубный Евгений Александрович
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти vgmu.nauka@mail.ru Открыть 8 (423) 245-17-06
Центральная научно-исследовательская лаборатория Плехова Наталья Геннадьевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4 Перейти pl_nat@hotmail.com
Редакционно-издательский отдел Черток Виктор Михайлович
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4 Перейти medicinadv@mail.ru Открыть 8 (423) 245-77-80
Диссертационные советы 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти 8 (423) 245-17-06
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении председателя комиссии по развитию регионального здравоохранения Шестопалова Евгения Юрьевича:
Отдел лечебной работы Витько Галина Владимировна
Ведущий специалист
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Открыть 8 (423) 245-09-50
Стоматологическая клиника Берник Елена Юрьевна
Главный врач
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б Перейти stomclinic.vgmu@gmail.com 8 (423) 245-19-60
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора Лебедева Сергея Васильевича:
Институт дополнительного образования:
Институт дополнительного образования Коротких Лариса Анатольевна
Директор института
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти
Отдел комплектования циклов Тамбовцева Дарья Анатольевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти vsmu.fpk@mail.ru Открыть 8 (423) 245-26-43
Отдел организационного сопровождения образовательных программ Воробьёва Кира Михайловна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти vsmu.fpk@mail.ru Открыть 8 (423) 245-87-09
Методический отдел Васильева Светлана Валентиновна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти metod.info@mail.ru Открыть 8 (423) 245-87-09
Институт симуляционных и аккредитационных технологий: Гнездилов Валерий Викторович
Директор института
Перейти
Отдел симуляционно-тренинговых технологий по медико-профилактическому профилю Шевченко Наталья Михайловна
Ведущий специалист
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 165 Перейти 8 (423) 244-61-91
Отдел симуляционно-тренинговых технологий по профилю неотложной помощи Показеев Александр Викторович
Ведущий специалист
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 165 Перейти 8 (423) 261-46-69
Отдел симуляционно-тренинговых технологий по стоматологическому профилю Беляничева Ирина Анатольевна
Старший инструктор
690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, дом 2Б Перейти
Отдел аккредитационных технологий Шедько Анна Владимировна
Руководитель
Перейти doctor-nmp-pk@mail.ru
Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 165
Отдел гибридных образовательных технологий в хирургии 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 165
Институт электронного образования Филатова Диана Станиславовна
Директор института
690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, дом 2б, 1 этаж Перейти edu.tgmu@mail.ru
Отдел сопровождения электронного образования и передовых компьютерных технологий Гайдаенко Мария Александровна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, проспект Острякова, дом 2б, 1 этаж
Отдел реализации дистанционных (электронных) образовательных программ Ташкинова Ольга Александровна
Руководитель
Перейти
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора Федорова Виктора Ивановича:
Служба физической охраны и безопасности Левчук Дмитрий Владимирович
Начальник по безопасности
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б 8 (423) 245-07-10
Паспортная служба Базюх Марина Александровна
Паспортист
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б 8 (423) 245-07-10
Ремонтно-эксплутационная служба Павленко Дмитрий Александрович
Инженер-энергетик
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-18-23
Ремонтно-строительная служба Иванов Дмитрий Васильевич
Техник по ремонту (сантехник)
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-18-23
Склад Галигузова Оксана Владимировна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-18-23
Хозяйственная служба: Стульская Марина Николаевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д.2 Открыть 8 (423) 245-18-23
Учебный корпус №1 Гарлова Виктория Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 245-86-50
Учебный корпус №2 Шилина Светлана Станиславовна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 165 8 (423) 261-46-67
Учебный корпус №3 Демидова Светлана Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а 8 (423) 245-18-58
Учебный корпус №4 Шилина Светлана Станиславовна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 163 8 (423) 245-17-27
Учебный корпус №5 Демидова Светлана Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4 8 (423) 245-34-50
Учебный корпус №6 Гаргола Виктория Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б 8 (423) 245-17-78
Общежитие №1 Сельчугова Анжелика Алексеевна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Красного знамени, д. 39 8 (423) 245-43-17
Общежитие №3 Кравченко Тамара Николаевна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Красного знамени, д. 44 8 (423) 245-44-05
Буфет 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 165 Открыть
Отдел закупок 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 zakupki@tgmu.ru 8 (423) 245-07-10
Управление информатизации: Серегин Кирилл Витальевич
Начальник
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а
Ремонтно-инженерная служба Ветров Евгений Юрьевич
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а it@tgmu.ru 8 (423) 245-97-70
Отдел информационных технологий Серегин Кирилл Витальевич 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 8 (423) 242-96-32
Канцелярия Шелепова Елена Васильевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Открыть 8 (423) 245-17-32