Воспитательная работа

Сотрудники Института симуляционных и аккредитационных технологий обучают  и воспитывают студентов при изучении преподаваемых дисциплин, используя возможности современных интернет ресурсов,  внедряя инновационные образовательные технологии. В 2018 и 2019 годах группы студентов,  под руководством сотрудников института стали победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов,  в результате чего успешно реализовали проект «Спасённая жизнь»,  направленный на повышение грамотности и популяризацию навыков по оказанию первой помощи среди населения. Таким образом, сотрудники ИСАТ играют огромную роль не только в воспитании подрастающих поколений медицинских работников, но и в увеличении качества и продолжительности жизни населения в целом.