Информация по восстановлениям и переводам

Информация о сроках проведения заседания комиссии

Заседание комиссии по восстановлению и переводам будет проходить  31 июля в 11.00  в корпусе  №1   по адресу ул. пр. Острякова, д. 2 в аудитории 12-008.

Прием документов на восстановления и переводы осуществляется до 19 июля в канцелярии ТГМУ.

Тестирование для восстанавливающихся  студентов будет проходить  23 июля в 10.00  в корпусе № 3 по адресу  ул. пр. Острякова, д. 2-а.

Направление на тестирование можно получить  22 июля  с 10.00 до 15.00 в приемной комиссии в корпусе № 2,  по адресу ул. Океанский проспект, д.165

При переводе с договорной формы обучения на бюджетную на заявлении должно быть согласование декана.

В образовательной организации не ведется обучение по профессиям СПО

Переводы на программы среднего профессионального образования не осуществляются