Актуальные объявления о конкурсе/выборах

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России объявляет конкурс на замещение должностей:

Профессора кафедры: микробиологии и вирусологии.
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Доцента института: стоматологии.
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старших преподавателей кафедр: гистологии, эмбриологии и цитологии; фармации.
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 20.08.2020 г., ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (2 этаж, Зеленый зал).

Заседание ученого совета состоится: 30 сентября 2020 года в 14.00, по адресу: г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России объявляет конкурс на замещение должности:

Ассистента кафедры: микробиологии и вирусологии.
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 28.08.2020г., ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу: г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 28 сентября 2020 год в 15.00, по адресу: г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (2 этаж, Зеленый зал).

Заседание ученого совета состоится: 30 сентября 2020 года в 14.00, по адресу: г. Владивосток, пр- т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).