Актуальные объявления о конкурсе/выборах

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Профессора кафедры: микробиологии, дерматовенерологии и косметологии.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Старшего преподавателя института: клинической неврологии и реабилитационной медицины.

Старшего преподавателя кафедры: экономики и менеджмента.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Ассистент кафедры: микробиологии, дерматовенерологии и косметологии.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 25.10.2022г., ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 21 ноября 2022 год в 15.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (2 этаж, Зеленый зал).

Заседание ученого совета состоится: 25 ноября 2022 года в 14.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).

Доцента кафедры: общей и клинической фармакологии.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старшего преподавателя отдела гибридных образовательных технологий в хирургии.

Преподавателя института: терапии и инструментальной диагностики.

Ассистентов кафедр: гигиены; патологической анатомии и судебной медицины; эпидемиологии и военной эпидемиологии.

Ассистента отдела гибридных образовательных технологий в хирургии.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 25.08.2022г., ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 26 сентября 2022 год в 15.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (2 этаж, Зеленый зал).

Заседание ученого совета состоится: 30 сентября 2022 года в 14.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).