Актуальные объявления о конкурсе/выборах

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Профессора института: терапии и инструментальной диагностики.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Доцента института: терапии и инструментальной диагностики.

Доцента кафедры: акушерства и гинекологии.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старшего преподавателя кафедры: микробиологии, дерматовенерологии и косметологии.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 25.02.2023г., ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 27 марта 2023 год в 15.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (2 этаж, Зеленый зал).

Заседание ученого совета состоится: 31 марта 2023 года в 14.00, по адресу: г. Владивосток,
пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).