Актуальные объявления о конкурсе/выборах

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Доцента кафедры: микробиологии, дерматовенерологии и косметологии.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старших преподавателей кафедр: физической культуры и спорта; иностранных языков.

Старшего преподавателя института: фундаментальных основ и информационных технологий в медицине.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Преподавателя кафедры: иностранных языков.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Ассистентов кафедр: микробиологии, дерматовенерологии и косметологии; нормальной и патологической физиологии; клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии, дополнительного профессионального образования.

Ассистентов институтов: хирургии; профилактической медицины.

Трудовые договоры на все вышеперечисленные должности будут заключены на определенный срок  в пределах не менее 3 лет и не более пяти лет. Срок трудового договора определяется с учетом выполнения претендентом установленных показателей, согласно приложения № 5 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

В случае внесения изменений в условия настоящего конкурса или его отмены, информация об этом будет размещена на официальном сайте ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение первой половины установленного для представления работ срока.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 24.10.2024г., ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу:
690002, г. Владивосток, пр-т Острякова 2. Email: rabota@tgmu.ru (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится в очной форме: 25 ноября 2024 год в 15.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (2 этаж, Зеленый зал).

Заседание ученого совета состоится в очной форме: 29 ноября 2024 года в 14.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).