Актуальные объявления о конкурсе/выборах

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Доцентов института: терапии и инструментальной диагностики.

Доцента кафедры: клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Ассистента кафедры: клинической психологии.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 26.12.2021, ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 17 января 2022 года в 15.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).

Заседание ученого совета состоится: 28 января 2022 года в 14.00, по адресу: г. Владивосток,
пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).

Профессора института: педиатрии

Профессора кафедры: микробиологии, дерматовенерологии и  косметологии.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Доцентов кафедр: медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности; общепсихологических дисциплин.

Старшего преподавателя кафедры: иностранных языков.

Старшего преподавателя института: фундаментальных основ и информационных технологий в медицине.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Преподавателя: подготовительного отделения для иностранных граждан.

Ассистента кафедры: биологии, ботаники и экологии.

Ассистентов институтов: хирургии; терапии и инструментальной диагностики, клинической неврологии и реабилитационной медицины.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 26.10.2021г., ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу:

г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 08 ноября 2021 года в 15.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).

Заседание ученого совета состоится: 29 ноября 2021 года в 14.00, по адресу: г. Владивосток,
пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России объявляет конкурс на замещение должностей научных работников:

Научных сотрудников центральной научно-исследовательской лаборатории.

Квалификационные требования: высшее образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет, наличие авторских свидетельств на изобретения или научных трудов. При наличии ученой степени — без предъявления требований к стажу работы.

Отрасль науки: фундаментальная медицина.

Примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы: наличие публикаций: статьи в журналах рецензируемых международными базами данных Web of Science  или Scopus (не менее 1 за 5 лет); статьи в журналах рецензируемых ВАК (не менее 2 за 5 лет); статьи (тезисы) в других научных изданиях (не менее 4 за 5 лет); наличие авторских свидетельств на изобретения, патентов; участие в научно-исследовательской работе по темам, выполняемым на базе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Деятельность: научно-исследовательская деятельность в области охраны здоровья граждан, направленная на сохранение здоровья, улучшение качества и продолжительности жизни человека путем проведения фундаментальных исследований в биологии и медицине; преподавательская деятельность по образовательным программам высшего образования.

Трудовые функции: выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследования. Работник должен владеть методами биохимического анализа, иммунных и гистологических технологий. Владеть методами культуры клеток и исследований in vitro: проточная цитофлуориметрия, клеточный сортинг. Знать методы in vivo исследований: иммуноцитохимического анализа, гистологические методы исследования тканей, метод моделирования опухолей у экспериментальных животных.

Трудовая деятельность: проводит научные исследования и разработки по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы в качестве ответственного исполнителя или совместно с научным руководителем, осуществляет сложные эксперименты и наблюдения. Собирает, обрабатывает, анализирует и обобщает научно-техническую информацию, передовой отечественный и зарубежный опыт, результаты экспериментов и наблюдений. Участвует в составлении планов и методических программ исследований и разработок, практических рекомендаций по использованию их результатов. Составляет отчеты (разделы отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию). Участвует во внедрении результатов исследований и разработок.

Заработная плата: оклад 17880 (руб.) + 20% РК + 30 % ДВ.

Трудовой договор заключается на: определенный срок не более пяти лет.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 26.10.2021г, ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу: