Актуальные объявления о конкурсе/выборах

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России
объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников,
относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Директоров институтов: хирургии; стоматологии; педиатрии.

Квалификационные требования: высшее образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Профессоров кафедр: офтальмологии и оториноларингологии; медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней; медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности; гистологии, эмбриологии и цитологии; общей и клинической фармакологии; микробиологии и вирусологии.

Профессоров институтов: клинической неврологии и реабилитационной медицины; хирургии.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Доцентов кафедр: гигиены; психиатрии; анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи; офтальмологии и оториноларингологии; микробиологии и вирусологии; общественного здоровья и здравоохранения; клинической психологии; анатомии человека; нормальной и патологической физиологии; патологической анатомии и судебной медицины; дерматовенерологии и  косметологии; фармации; микробиологии и вирусологии; медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности; экономики и менеджмента; медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней; общей и клинической фармакологии; инфекционных болезней.

Доцентов институтов: хирургии; терапии и инструментальной диагностики; фундаментальных основ и информационных технологий в медицине; клинической неврологии и реабилитационной медицины; педиатрии.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старших преподавателей кафедр: медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней; экономики и менеджмента; гигиены; гистологии, эмбриологии и цитологии; общепсихологических дисциплин; иностранных языков; общественного здоровья и здравоохранения.

Старших преподавателей институтов: фундаментальных основ и информационных технологий в медицине; стоматологии.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Преподавателей кафедр: общепсихологических дисциплин; физической культуры и спорта.

Преподавателей института: фундаментальных основ и информационных технологий в медицине.

Преподавателя: подготовительного отделения для иностранных граждан.

Преподавателя: военного учебного центра.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Ассистентов кафедр: фармации; микробиологии и вирусологии; медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности; клинической психологии; общественного здоровья и здравоохранения; анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи; нормальной и патологической физиологии; клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии; иностранных языков.

Ассистентов институтов: стоматологии; хирургии; терапии и инструментальной диагностики; клинической неврологии и реабилитационной медицины.

Ассистента: отдела гибридных образовательных технологий в хирургии.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 14.05.2021г., ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу:

г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 16 июня 2021 год в 14.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).

Заседание ученого совета состоится: 18 июня 2021 года в 12.00, по адресу: г. Владивосток,
пр-т Острякова 2.