Информация о вакансиях от работодателей

К сведению обучающихся и выпускников
ФГБОУ ВО  «Тихоокеанский государственный медицинский университет»
Минздрава России

Краевое государственное бюджетное учреждение «Приморский центр занятости населения» информирует, что в целях поиска постоянной или временной работы в свободное от учебы время, можно воспользоваться базой вакансий и стажировок для выпускников и обучающихся на портале «Работа в России». Адрес портала в сети интернет https://trudvsem.ru/.

Информация о возможности трудоустройства выпускников в другой местности при содействии центра занятости

В соответствии с федеральным государственным стандартом государственной услуги по содействию безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости, КГБУ «ЦЗН города Владивостока» осуществляет содействие в трудоустройстве выпускников в другой местности, предоставляет соответствующую государственную услугу безработным гражданам, в том числе из числа выпускников.

Предоставление государственной услуги предусматривает оказание финансовой поддержки безработному гражданину и членам его семьи при переезде и переселении в другую местность для трудоустройства.

По вопросу трудоустройства в другой местности обращайтесь в Центр занятости населения города Владивостока, по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 13 а, кабинет 24.

Телефон для справок 222-45-67.