Меню

Информация об агентстве по управлению целевым набором и трудоустройству выпускников (центр карьеры)

Созданный в 2022 году в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России агентство по управлению целевым набором и трудоустройству выпускников (центр карьеры), успешно решает вопросы по содействию трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников.

Основной целью деятельности агентства является оказание помощи по содействию выпускников университета в эффективном трудоустройстве, отвечающей полученной специальности, дополнительной профессиональной подготовке и индивидуальным запросам выпускника.

Агентство ведет работу по трудоустройству выпускников и студентов университета, консультированию и профориентации, налаживает партнерство с организациями-работодателями,  что позволяет университету оперативно реагировать на изменение рынка труда, реализует «Концепцию содействия трудоустройству выпускников в условиях разработки стратегии развития на период до 2023 года».

Результаты работы агентства ежегодно отражаются в Публичном докладе по результатам самоаттестации ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Специалисты:

1. Сопельняк Анастасия Владимировна
  2. Науменко Елена Анатольевна

Контактная информация
Для писем: ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, Проспект Острякова, 2, Владивосток, 690002

Для посетителей: Учебный корпус № 1 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, левое крыло, 2 этаж, кабинет № 12-002

Электронный адрес: cst@tgmu.ru

Телефон: 8(423) 259-27-11