Школа и набор студентов-наставников

Новый набор и школа студентов-наставников проходит ежегодно в конце учебного года (май-июнь). Обучение новых наставников проводится в вечернее время и длится около недели.

Студенты проходят:

• Тренинги на командообразование, сплочение, развитие коммуникативных навыков;
  • Получают теоретические основы наставничества и базовые знания о Тихоокеанском Медицинском (структура, руководство, кодекс, геолокация и прочее);
  • На практике разбирают этику, правила поведения с будущей группой, структуру делового письма, а также реальные ситуации с которыми могут столкнуться в своей деятельности;
  • Окончанием школы является итоговое собеседование лично с каждым будущим наставников в виде экзамена по мотивам вступления в Корпус, теоретическим и практическим материалам, которые были даны на школе.

Обязанности студента-наставника:

• Быть в команде;
  • Проводить ежемесячно встречи с первокурсниками;
  • Информировать студентов;
  • Поддерживать корпоративную культуру;
  • Прививать интерес к учебе;
  • Поддерживать информационную «экологичность».

Основные качества присущие студенту-наставнику:

• Коммуникабельность;
  • Порядочность;
  • Ответственность;
  • Пунктуальность;
  • Позитивность;
  • Честность;
  • Открытость;
  • Умение общаться (со студентами и другими субъектами Университета);
  • Стремление к развитию и самообразованию.

ЕСЛИ ТЫ:

• Студент 1-5 курсов;
  • НЕ имеешь академических задолженностей;
  • У тебя есть желание помогать первокурсникам;
  • Ты хочешь накопить личный опыт общения на больших аудиториях.

ТОГДА МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ!!!

По всем вопросам обращаться к руководителю Корпуса студентов-наставников: Кашковский Максим +7 (914) 381-61-08 (Телефон/WhatsApp).