Новости

Информация для лиц, планирующих прохождение процедуры первичной специализированной аккредитации на площадке ФГБОУ ВО Тихоокеанский государственный медицинский университет Минздрава России в 2021 году.
Информация для лиц, сдавших свидетельства об аккредитации для оформления отметки о прохождении первичной специализированной аккредитации в 2021 году.
Открыта выдача выписок из итогового протокола первичной специализированной аккредитации, проводившейся в мае 2021.
Важная информация для лиц, успешно прошедших первичную специализированную аккредитацию в 2021 году и уже имеющим свидетельство об аккредитации, полученное на предыдущей аккредитации.
Утверждено расписание прохождения первичной специализированной аккредитации для 14 специальностей в мае 2021 года
Открыты мастер-классы по подготовке к прохождению второго этапа первичной специализированной аккредитации в мае 2021
Внимание! Аккредитационная комиссия Приморского края начинает приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по специальностям: стоматология вся (включая ортодонтию); ЧЛХ; психиатрия; психиатрия-наркология; рентгенология; судебно-медицинская экспертиза; трансфузиология; фтизиатрия; функциональная диагностика; эндоскопия.
Важная информация для лиц, сдавших свидетельства об аккредитации для оформления отметки о прохождении первичной специализированной аккредитации в феврале-марте 2021 года.
Важная информация для лиц, успешно прошедших первичную специализированную аккредитацию в феврале-марте 2021 года и уже имеющим свидетельство об аккредитации, полученным на предыдущей аккредитации.
Открыта выдача выписок из итогового протокола.
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены итоговые протоколы.
Вниманию лиц, не прошедших второй этап с второй попытки! Утверждено расписание третьей попытки второго этапа.
Вниманию лиц, не прошедших второй этап с первой попытки! Утверждено расписание второй попытки второго этапа.
Информация по проведению II этапа для специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье» (распределение аккредитуемых по времени).
Информация по проведению II этапа для специальности онкология (распределение аккредитуемых по времени).