Новости

Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в сентябре 2022 для специальностей: судебно-медицинская экспертиза, скорая медицинская помощь, рентгенология, дерматовенерология, онкология и педиатрия.
Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по 43 специальностям на период сентябрь-ноябрь 2022 года.
Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по семи специальностям в сентябре 2022 года.
Внимание! Определена следующая попытка второго этапа по специальности Физическая и реабилитационная медицина.
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки второго этапа специальности «Физическая и реабилитационная медицина».
Список лиц, допущенных к прохождению первичной специализированной аккредитации по специальности Физическая и реабилитационная медицина.
Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в сентябре 2022 для специальности физическая и реабилитационная медицина.
Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по специальности физическая и реабилитационная медицина в сентябре 2022 года.
Ознакомительная экскурсия по станциям ПСА на базе Аккредитационно-симуляционного центра Школы медицины ДВФУ.
Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по специальности Физическая и реабилитационная медицина в сентябре 2022 года.
Аккредитационная комиссия Приморского края начала прием заявлений на Первичную специализированную аккредитацию по специальностям: Терапия+ОВП, акушерство и гинекология, хирургия, неврология, эндокринология и Высшее сестринское образование (бакалавриат).
График работы ИСАТ на период 01.08.2022 — 10.09.2022.
ВНИМАНИЕ! В разделе «общая информация и актуальные документы» размещена инструкция о способах получения сведений, подтверждающих прохождение аккредитации специалистом и внесении информации в уже имеющееся свидетельство.
Повременной список прохождения II этапа I попытки 20.05.22 по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Повременной список прохождения II этапа I попытки 18.05.22 по специальности «Ультразвуковая диагностика».