Новости

Вниманию лиц, планирующих прохождение процедуры аккредитации на площадке Тихоокеанского государственного медицинского университета.
В Институте симуляционных и аккредитационных технологий организованы занятия для лиц, планирующих прохождение аккредитации.
Важная информация по аккредитации 2020
Объявление для врачей, прошедших первичную специализированную аккредитацию и имеющих свидетельство о первичной аккредитации!
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещен итоговый протокол о прохождении аккредитации о специальностям педиатрия, кардиология, терапия и онкология
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 10.02.20
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 08.02.20
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 07.02.20
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 05.02.20.
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 03.02.20.
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 31.01.20.
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены результаты первого этапа за 30.01.2020 по всем специальностям.
График выдачи свидетельств об аккредитации прошедшим первичную и первичную специализированную аккредитацию в июне — июле 2019 года
Внимание! График прохождения первичной специализированной аккредитации для врачей ПП по специальностям: терапия, кардиология, педиатрия и онкология.
Внимание специалистов, прошедших профессиональную переподготовку в осеннем семестре 2019/2020 учебного года по специальностям терапия, кардиология, педиатрия, онкология. Открыт приём заявлении на аккредитацию!