Новости

Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации в июне 2023 по 7 специальностям: Педиатрия, Кардиология, Бактериология, Психиатрия, Психиатрия-наркология, Рентгенология, Оториноларингология!
 Внимание! Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по 6 специальностям в июле 2023 года!
Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа первичной специализированной аккредитации в мае 2023 для 7 специальностей: Бактериология, Кардиология, Оториноларингология, Педиатрия, Психиатрия, Рентгенология, Психиатрия-наркология.
Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по 7 специальностям  в июне 2023 года.
Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации в  мае 2023 по специальностям клиническая фармакология и судебно-психиатрическая экспертиза.
Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по специальностям  клиническая фармакология и судебно-психиатрическая экспертиза в мае 2023 года.
Внимание! Размещены результаты второго этапа по специальности «Кардиология»!
Внимание! Размещено расписание второй попытки второго этапа на 20.03.2023! (все специальности)
 Внимание! Обновленная важная информация об изменении в расписании аккредитации по специальностям «Детская эндокринология» и «Ультразвуковая диагностика»!
Внимание! Обновленная важная информация об изменении в расписании аккредитации по пересдаче первого этапа!
Внимание! Важная информация об изменении в расписании аккредитации!
 Внимание! Обновлённая важная информация о времени и сроках пересдачи первого этапа.
Внимание! Важная информация об изменении расписания процедуры аккредитации в марте 2023.
Внимание! Размещены списки допущенных к прохождению аккредитации по 9 специальностям в марте 2023 года!
 Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в марте 2023 для 9 специальностей: Детская эндокринология, Ультразвуковая диагностика, Пульмонология, Онкология, Инфекционные Болезни, Гастроэнтерология, Физическая и реабилитационная медицина, Кардиология и Функциональная диагностика.