Новости

Повременной список прохождения II этапа I попытки 20.05.22 по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Повременной список прохождения II этапа I попытки 18.05.22 по специальности «Ультразвуковая диагностика».
Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в мае 2022.
Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по 5 специальностям в мае 2022.
Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по 5 специальностям в мае 2022 года.
«Начата выдача свидетельств об аккредитации за период ноябрь 2020 года — июль 2021 года (включительно)»
«Аккредитуемым, сдавшим на оформление свидетельство об аккредитации, назначены сроки выдачи оформленного документа»
«Информация о выдаче выписок из итогового протокола по итогам прохождения первичной специализированной аккредитации в феврале 2022 года»
Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по 4 специальностям в феврале 2022 года.
Важная информация для лиц, успешно прошедших первичную специализированную аккредитацию в декабре 2021 года и уже имеющим свидетельство об аккредитации, полученным на предыдущей аккредитации.
Информация о выдаче выписок из итогового протокола по итогам прохождения первичной специализированной аккредитации в декабре 2021 года
Назначена дата второй попытки второго этапа для специальности «Ультразвуковая диагностика»
Назначена дата второй попытки второго этапа для специальности «Стоматология хирургическая»
Назначена дата второй попытки второго этапа для специальностей «Мануальная терапия» и «ОЗЗ»
Информация о выдаче выписок из итогового протокола для специальностей акушерство и гинекология, терапия, эндокринологи и оториноларингология.