Расписание второй попытки второго этапа на 11.11.22 (все специальности)
 Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в октябре 2022 для специальностей: Организация здравоохранения, Стоматология детская, Стоматология терапевтическая, Стоматология ортопедическая, Ортодонтия, Стоматология хирургическая, Челюстно-лицевая хирургия.
Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по специальностям Организация здравоохранения, Стоматология детская, Стоматология терапевтическая, Стоматология ортопедическая, Ортодонтия, Стоматология хирургическая, Челюстно-лицевая хирургия.
Определена дата и время второй попытки второго этапа по специальности детская эндокринология..
 Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в ноябре 2022 для специальностей: Бактериология, ЛФК, Мануальная терапия, Неонатология, Офтальмология, Профпатология, Психиатрия, Психиатрия-наркология, Травматология и ортопедия, Трансфузиология, Эпидемиология.
Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по специальностям Бактериология, ЛФК, Мануальная терапия, Неонатология, Офтальмология, Профпатология, Психиатрия, Психиатрия-наркология, Травматология и ортопедия, Трансфузиология, Эпидемиология.
 Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в октябре 2022 для специальностей: Аллергология и иммунология, Гастроэнтерология, Инфекционные болезни, Патологическая анатомия, Пульмонология, Ревматология, Судебно-психиатрическая экспертиза, Фтизиатрия.
 Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по специальностям Аллергология и иммунология, Гастроэнтерология, Детская хирургия, Детская эндокринология, Инфекционные болезни, Патологическая анатомия, Пульмонология, Ревматология, Судебно-психиатрическая экспертиза, Фтизиатрия.
Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в октябре 2022 для специальностей: кардиология, клиническая лабораторная диагностика, клиническая фармакология, оториноларингология, ультразвуковая диагностика, урология, функциональная диагностика и эндоскопия.
 Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по специальностям кардиология, клиническая лабораторная диагностика, клиническая фармакология, оториноларингология, ультразвуковая диагностика, урология, функциональная диагностика и эндоскопия.
 Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в сентябре 2022 для специальностей: судебно-медицинская экспертиза, скорая медицинская помощь, рентгенология, дерматовенерология, онкология и педиатрия.
Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по 43 специальностям на период сентябрь-ноябрь 2022 года.
Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по семи специальностям в сентябре 2022 года.
Внимание! Определена следующая попытка второго этапа по специальности Физическая и реабилитационная медицина.
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки второго этапа специальности «Физическая и реабилитационная медицина».