Новости

Объявление для врачей, прошедших первичную специализированную аккредитацию и имеющих свидетельство о первичной аккредитации!
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещен итоговый протокол о прохождении аккредитации о специальностям педиатрия, кардиология, терапия и онкология
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 10.02.20
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 08.02.20
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 07.02.20
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 05.02.20.
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 03.02.20.
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены протоколы за 31.01.20.
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены результаты первого этапа за 30.01.2020 по всем специальностям.
График выдачи свидетельств об аккредитации прошедшим первичную и первичную специализированную аккредитацию в июне — июле 2019 года
Внимание! График прохождения первичной специализированной аккредитации для врачей ПП по специальностям: терапия, кардиология, педиатрия и онкология.
Внимание специалистов, прошедших профессиональную переподготовку в осеннем семестре 2019/2020 учебного года по специальностям терапия, кардиология, педиатрия, онкология. Открыт приём заявлении на аккредитацию!
В разделе «важная информация» размещен итоговые протоколы об аккредитации специалистов по специальностям: МПД, МБХ, неврология, онкология, кардиология, ОВП и терапия
Утверждён график выдачи выписок из протокола о прохождении аккредитации по специальностям: «терапия», «кардиология», «ОВП», «неврология», «онкология»
В разделе прохождение этапов размещены результаты III этапа (2-я попытка) 02.07.19 по онкологии