Новости

Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в декабре 2021
Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по 32 специальностям
Назначены сроки второй попытки II этапа для специальности «Терапия»
Внимание! Начат приём заявление на прохождение первичной специализированной аккредитации по 32 специальностям.
Информация о прохождении II этапа для аккредитуемых, успешно прошедших I этап 10-12 ноября
Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по 13 специальностям.
Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа аккредитации в ноябре 2021.
Внимание! Начат приём заявление на прохождение первичной специализированной аккредитации по 13 специальностям.
Информация для лиц, планирующих прохождение аккредитации на нашей площадке.
Информация для лиц, планирующих прохождение процедуры первичной специализированной аккредитации на площадке ФГБОУ ВО Тихоокеанский государственный медицинский университет Минздрава России в 2021 году.
Важная информация для лиц, успешно прошедших первичную специализированную аккредитацию в 2021 году и уже имеющим свидетельство об аккредитации, полученное на предыдущей аккредитации.
Утверждено расписание прохождения первичной специализированной аккредитации для 14 специальностей в мае 2021 года
Открыты мастер-классы по подготовке к прохождению второго этапа первичной специализированной аккредитации в мае 2021
Внимание! Аккредитационная комиссия Приморского края начинает приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации по специальностям: стоматология вся (включая ортодонтию); ЧЛХ; психиатрия; психиатрия-наркология; рентгенология; судебно-медицинская экспертиза; трансфузиология; фтизиатрия; функциональная диагностика; эндоскопия.
Важная информация для лиц, успешно прошедших первичную специализированную аккредитацию в феврале-марте 2021 года и уже имеющим свидетельство об аккредитации, полученным на предыдущей аккредитации.