Новости

Важная информация для лиц, сдавших свидетельства об аккредитации для оформления отметки о прохождении первичной специализированной аккредитации в феврале-марте 2021 года.
Важная информация для лиц, успешно прошедших первичную специализированную аккредитацию в феврале-марте 2021 года и уже имеющим свидетельство об аккредитации, полученным на предыдущей аккредитации.
Открыта выдача выписок из итогового протокола.
В разделе «Результаты прохождения этапов» размещены итоговые протоколы.
Вниманию лиц, не прошедших второй этап с второй попытки! Утверждено расписание третьей попытки второго этапа.
Вниманию лиц, не прошедших второй этап с первой попытки! Утверждено расписание второй попытки второго этапа.
Информация по проведению II этапа для специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье» (распределение аккредитуемых по времени).
Информация по проведению II этапа для специальности онкология (распределение аккредитуемых по времени).
Информация по проведению II этапа для специальности терапия (распределение аккредитуемых по времени).
Информация по проведению II этапа для специальностей педиатрия, кардиология и общая врачебная практика.
Список лиц, успешно прошедших регистрацию и допущенных к прохождению первого этапа аккредитации по специальности Организация здравоохранения и общественное здоровье.
Список лиц, успешно прошедших регистрацию и допущенных к прохождению первого этапа аккредитации по специальности общая врачебная практика.
Важная информация для лиц, проходящих аккредитацию в феврале — марте.
Списки лиц, успешно прошедших регистрацию и допущенных к прохождению первого этапа аккредитации.
Открыты мастер-классы по подготовке к прохождению второго этапа первичной специализированной аккредитации.