Новости

Внимание! Размещены списки допущенных к прохождению аккредитации по специальностям: «Стоматология хирургическая» и «Стоматология терапевтическая»
Внимание! Размещены списки допущенных к прохождению аккредитации по 4 специальностям!
Внимание! Утверждено время проведения третьей попытки второго этапа по специальностям: «Урология» и «Физическая и реабилитационная медицина».
Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа первичной специализированной аккредитации в декабре 2023 для 6 специальностей: Стоматология детская, Стоматология терапевтическая, Стоматология ортопедическая, Ортодонтия, Стоматология хирургическая, Челюстно-лицевая хирургия.
Начат приём заявлений на прохождение ПСА по специальностям: Стоматология терапевтическая, Стоматология детская, Стоматология хирургическая, Стоматология ортопедическая, Ортодонтия, Челюстно-лицевая хирургия.
Внимание! Утверждено время проведения второй попытки второго этапа по специальности «Физическая и реабилитационная медицина»
Внимание! Размещен дополнительный список допущенных к прохождению аккредитации по специальности Физическая и реабилитационная медицина.
Внимание! Важная информация! В связи с техническими проблемами на федеральных сетях сегодня и до настоящего момента невозможна выгрузка протоколов прохождения первого этапа за 30.11.2023.
 Начат приём заявлений на прохождение аккредитации на базе ДВФУ по специальностям Организация здравоохранения и общественное здоровье.
Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа первичной специализированной аккредитации в ноябре-декабре 2023 для 4 специальностей: Физическая и реабилитационная медицина, Урология, Скорая медицинская помощь и Сердечно-сосудистая хирургия.
Начат приём заявлений на прохождение ПСА по специальностям: Физическая и реабилитационная медицина, Скорая медицинская помощь, Сердечно-сосудистая хирургия, Урология.
Первичная специализированная аккредитация по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» будет проводится на базе ДВФУ с 12 декабря 2023 года.
Внимание! Размещены списки допущенных к прохождению аккредитации по 6 специальностям!
Открыты подготовительные мастер-классы для прохождения второго этапа первичной специализированной аккредитации в ноябре 2023 для 7 специальностей: Профпатология, Эпидемиология, Эндоскопия, Неонатология, Дерматовенерология, Лечебная физкультура и спортивная медицина, Мануальная терапия.