График работы ИСАТ на период 01.08.2022 — 10.09.2022.
«В разделе «результаты прохождения этапов» размещены итоговые протоколы о признании прошедшими аккредитацию специалистов по специальностям: лечебное дело, педиатрия, стоматология и медико-профилактическое дело».
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки третьего этапа специальности «лечебное дело» на 18.07.22.
ВНИМАНИЕ! В разделе «общая информация и актуальные документы» размещена инструкция о способах получения сведений, подтверждающих прохождение аккредитации специалистом и внесении информации в уже имеющееся свидетельство.
Внимание! Изменены сроки второй попытки второго этапа специальности «лечебное дело», не прошедших этап 14.07.22.
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки второго этапа специальности «медико-профилактическое дело» на 15.07.22.
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки третьего этапа специальности «лечебное дело» на 15.07.22.
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки второго этапа специальности «фармация» на 14.07.22.
Внимание! Утверждены новые сроки второй и третьей попытки второго этапа по специальности «лечебное дело», для лиц, не прошедших второй этап 11.07.22 и 12.07.22
Внимание! Изменены сроки второй попытки второго этапа по специальности «лечебное дело».
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки второго этапа специальности «лечебное дело» с 11.07.2022.
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки второго этапа специальности «стоматология».
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки второго этапа специальности «педиатрия» на 07.07.2022.
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки второго этапа специальности «педиатрия».
Внимание! Повременной список прохождения первой попытки второго этапа специальности «лечебное дело» на 05.07.22 — 07.07.22.