Меню

Учителя

Огнева Елена Павловна — директор факультета довузовской подготовки, учитель химии и биологии высшей квалификационной категории, магистр педагогики, Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Заместитель директора факультета довузовской подготовки по учебно-методической работе – Свиридова Иллона Николаевна – магистр педагогики

Гуцалюк Елизавета Валерьевна — делопроизводитель

Методическое объединение учителей естественнонаучного цикла

Предметная группа учителей химии

Заведующая методическим объединением — Токарчук Татьяна Николаевна — учитель химии, кандидат географических наук, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.

Епифанцева Евгения Александровна – учитель химии первой квалификационной категории.

Предметная группа учителей биологии и географии

Заведующая методическим объединением — Измайлова Тамара Владимировна — учитель биологии.

Архипова Ксения Геннадиевна — учитель биологии первой квалификационной категории.

Попова Виктория Павловна – учитель биологии; магистр педагогики.

Бузько Елена Владимировна – учитель географии и биологии.

Предметная группа учителей математики, физики, информатики

Заведующая методическим объединением — Дмитриева Ольга Михайловна — учитель математики высшей квалификационной категории

Галактионова Тамара Александровна — учитель математики

Старокожева Елена Тимофеевна — учитель математики высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Носкова Наталья Витальевна — учитель физики

Куропатова Жанна Николаевна — учитель информатики

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Заведующая методическим объединением — Ефремова Евгения Дмитриевна — учитель истории и обществознания; магистр педагогики

Предметная группа учителей русского языка и литературы

Сюзько Лариса Леонидовна — учитель русского языка и литературы

Стеценко Вера Викторовна — учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Белова Ирина Гавриловна — учитель русского языка и литературы

Предметная группа учителей английского языка

Лебедева Светлана Викторовна — учитель английского языка. 

Трифонова Екатерина Ивановна – учитель английского языка.

Предметная группа учителей истории и обществознания

Бурдин Антон Игоревич – учитель истории.

Методическое объединения учителей оздоровительного цикла

Брагина Марина Геннадьевна — преподаватель основ медицинских знаний.

Черва Анастасия Викторовна— учитель физической культуры.

Голован Юрий Викторович – учитель ОБЖ.