Комиссия по проведению промежуточной аттестации

Для организации допуска лиц, обучающихся по программам ординатуры по одной из специальностей укрупненной группы специальностей «Клиническая медицина» к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России создана Комиссия по проведению промежуточной аттестации для получения допуска к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров (далее Комиссия).

Состав комиссии:

Председатель: д-р.мед.наук, профессор Невзорова В.А.

Члены комиссии:

• д-р.мед.наун, профессор Костив Е.П.
  • д-р.мед.наук, профессор Шуматова Т.А.
  • канд.мед.наук, доцент Матюшкина Л.С.
  • канд.мед.наук, доцент Григорян Л.А.
  • канд.мед.наук, доцент Мокшина М.В.
  • канд.мед.наук, доцент Игнатьев С.В.

Секретарь: канд.мед.наук, доцент Скварник В.В.

Условиями допуска к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров являются:

• Диплом специалиста по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология», «Остеопатия», «Медицинская биохимия», «Медицинская биофизика», «Медицинская кибернетика»;
  • Свидетельство о первичной аккредитации специалиста и/или выписка из приказа;
  • Сводная ведомость промежуточной аттестации, проводимой в порядке, установленном законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Адрес:
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, 2, корпус 1, этаж 1, «Деканат факультета ординатуры и магистратуры»

Режим работы: 15.00-17.00

Контакты:
8 (423) 245-93-96

Документы, предоставляемые в комиссию

• Заявление
  • Копия паспорта
  • Копия диплома специалиста
  • Копия свидетельства о первичной аккредитации специалиста и/или выписка из приказа

В случае представления неполного комплекта документов, комиссия возвращает заявление и документы и уведомляет о возможности повторно представить полный пакет документов не позднее 3 рабочих дней до дня проведения промежуточной аттестации.