Внимание! Начат приём заявление на прохождение первичной специализированной аккредитации по 32 специальностям.

Аккредитационная комиссия Приморского начинает приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации на базе Института симуляционных и аккредитационных технологий ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России по специальностям: Аллергология и иммунология, Гастроэнтерология, Дерматовенерология, Детская хирургия, Детская эндокринология, Инфекционные болезни, Кардиология , Клиническая фармакология, Лечебная физкультура и спортивная медицина, Мануальная терапия, Неврология, Неонатология, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Ортодонтия, Офтальмология, Патологическая анатомия, Психиатрия, Психиатрия-наркология, Пульмонология, Ревматология, Стоматология детская, Стоматология ортопедическая, Стоматология терапевтическая , Стоматология хирургическая, Судебно-медицинская экспертиза , Судебно-психиатрическая экспертиза, Травматология и ортопедия, Ультразвуковая диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Челюстно-лицевая хирургия, Эндоскопия. Расписание прохождения этапов будет размещено позже, следите за новостями.

Прием заявлений для прохождения ПСА проводится со 22 по 28 ноября 2021 в онлайн формате.  Для подачи заявления перейдите по ссылке: подать заявление на прохождение ПСА. Оригиналы всех документов необходимо принести с собой на первый этап.