Жажда знаний

Какими профессиональными качествами должен обладать хороший врач? Прежде всего, профессиональной грамотностью или, как сейчас принято говорить, четко сформированными профессиональными компетенциями.  Помимо этого, врач должен быть милосердным и готовым к служению людям. Однако все это невозможно, если у человека нет жажды знаний, искреннего интереса к познанию медицины. У студентки первого курса педиатрического и фармацевтического факультета Тихоокеанского государственного медицинского университета Турсуновой Нилуфар такая жажда есть. Она только завершает первый год своего обучения, но уже стремится стать хорошим специалистом и приобщается к практической медицине. Под руководством опытного доктора Нилуфар некоторое время занималась в учебно-симуляционном центре, изучая методику проведения различных инъекций. Мы желаем Турсуновой Нилуфар успехов в постижении медицинского знания.