Выборы Президента самоуправления факультета довузовской подготовки

С 13 по 27 сентября 2021 года на факультете довузовской подготовки проходила предвыборная гонка между кандидатами в Президенты самоуправления. В Избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались четыре кандидата: Малюшкина Алина из 7 класса «Б», Милютина Анастасия из 8 класса «А», Осешнюк Полина – 9 класс «Б», Мухамедов Рустам – 10 класс «А». Все ребята были достойны возглавлять ученическое самоуправление, имели большое желание сделать организацию самоуправления факультета лучше. В ходе предвыборной гонки один из кандидатов взял самоотвод. 21 сентября были организованы дебаты с участием кандидатов. Каждый кандидат предложил свою программу изменений на факультете.

27 сентября состоялись выборы. Всего в выборах приняло участие 130 человек, что составило 74% от числа избирателей. В голосовании участвовали ученики и педагоги факультета. За Малюшкину Алину проголосовали 4 избирателя, что составило 3% проголосовавших. Мухамедов Рустам получил  53 голоса избирателей – 41%. За Анастасию Милютину отдали свои голоса 72 избирателя, что в общей сложности составило 55%. Один бюллетень признан недействительным.

Таким образом, в непростой борьбе ПОБЕДУ в выборах Президента самоуправления факультета довузовской подготовки одержала ученица 8 класса «А» Милютина Анастасия!!!

От всей души поздравляем Настю! Верим в тебя! Гордимся тобой! Также поздравляем всех ребят, участвовавших в предвыборной кампании, и надеемся, что и Алина, и Рустам, и Полина смогут применить свои стремления, инициативу, идеи в самоуправлении факультета и объединят свои силы для развития нашего факультета!