Второй квартирник прошел на территории университета

21 сентября студенты под руководством студпрофкома собрались на территории перед первым корпусом. Теплые осенние деньки, музыка, танцы и море позитива — что еще нужно для счастья?

Каждый из студентов сделал этот вечер особенным! Были услышаны потрясающие выступления: от душевных стихов до зажигательных танцев. Огромное спасибо всем, кто пришел и поддержал своих друзей!

А атмосфера была просто волшебной — смех, общение и много хороших эмоций. И даже если кто-то не учится в ТГМУ, он все равно мог прийти и насладиться вечером с нами!

Не забудьте, что такие мероприятия — это отличная возможность не только отдохнуть от учебы, но и завести новые знакомства. Так что готовьтесь к следующему квартирнику, который обязательно будет!

Берите пледы, чай и бутерброды, и до встречи на новых встречах!