Всероссийский Карьерный Форум «ТрудКрут»

17 февраля 2023 года на базе «Технополис Москва» прошел второй Всероссийский карьерный форум «ТрудКрут», организованный Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды».

Была организована Фабрика Карьеры, где каждый участник мог создать свое резюме и пройти собеседование в известные компании и корпорации. А самые активные ребята получили возможность стажировки.

В состав делегации от Приморского края вошли 2 человека, одним из которых стала Маркова Анастасия – студентка 3 курса педиатрического факультета, комиссар Штаба студенческих отрядов Тихоокеанского государственного медицинского университета и уже готова поделиться своими впечатлениями:

«Все прошло восхитительно, были действительно интересные лекции от известных и успешных предпринимателей, психологов. Нас учили собирать крутую команду, «не выгорать», бороться со стрессом, развивали нашу креативность. Мы составили своё первое резюме.

Каждый смог посетить интерактивные площадки и побороться за призы от спонсоров. В течение всего мероприятия у нас работал чат-бот, где можно было проходить задания и зарабатывать валюту — ТрудКрутКоины, а те, кто заработал больше всего, так же получили призы.

Форум прошёл на одном дыхании, была невероятная возможность познакомиться с людьми с других регионов, обменяться опытом. В моей команде были представители Краснодара, Тулы, Владивостока и Москвы!

Хочется поблагодарить людей, благодаря которым у меня появилась возможность стать частью этого события.

17 февраля для РСО – День Российских студенческих отрядов. Мы хотим поздравить каждого, кто причастен к данному движению и пожелать успехов!