Вручение аттестатов о среднем общем образовании

17 июня 2021 года на факультете довузовской подготовки состоялась выдача аттестатов обучающимся, освоившим программу основного общего образования. Выпускники 9 класса успешно справились с испытаниями государственной итоговой аттестации: особенно порадовали результаты основного государственного экзамена по русскому языку: больше 70% учеников получили отметку «5» (отлично).

Церемония вручения аттестатов произошла в торжественной обстановке. Заместитель директора по учебно-методической работе Иллона Николаевна Свиридова озвучила приказ о выдаче аттестатов. Директор факультета Елена Павловна Огнева поздравила всех учеников с достойно пройденным этапом их жизненного пути и с радостью вручила аттестат всем выпускникам, особенно отметив Арсенькину Екатерину, которая получила аттестат с отличием.

Мы надеемся, что выпускники 9 класса станут достойными выпускниками нашего факультета в 11 классе!