Вперед к новым знаниям!

Наступил новый учебный год, а это значит, что студенческая газета «Вита» снова приступает к работе и готова рассказывать студентам обо всех интересных событиях, происходящих в нашем вузе.

А вот и первое событие. С 6 сентября 2021 года более 700 первокурсников приняли участие в адаптационной неделе в стенах Тихоокеанского государственного медицинского университета.

Ребята прошли курс психологических тренингов, на которых смогли познакомиться с новым коллективом и узнать структуру работы университета. Сейчас студенты активно втягиваются в учебный процесс и культурно-творческую жизнь вуза.
Мы желаем успехам нашим новичкам! Вас ждет долгий, тяжелый и одновременно интересный путь, который приведет вас к успеху.

Главное не останавливаться и всегда стремиться к достижению своей цели!