Волонтёрский отряд «Медик» готовит университет к новому учебному году!

С 1 августа 2024 года участники добровольческого студенческого отряда «Медик» занимаются подготовкой помещений Тихоокеанского Медицинского к новому учебному году.

Август для любого учебного заведения — это не только период летних каникул, но и время, когда учебно-материальная база свободна от занятий, а значит доступна для различных ремонтно-санитарных мероприятий больше чем в любое другое время.

Поэтому волонтеры Тихоокеанского Медицинского организовались в добровольческий отряд, способный взять на себя часть подготовительных работ. Весь август они ухаживают за сквером перед учебным корпусом №1, поддерживают санитарно-гигиенические нормы помещений общежитий и учебных корпусов, а также помогают в обустройстве учебных аудиторий для того, чтобы к сентябрю Университет мог принять обучающихся в полной готовности!