Волонтеры-медики приняли участие в Тихоокеанском медицинском конгрессе

22 сентября 2021 г. волонтеры нашего университета приняли участие в торжественном открытии XVIII Тихоокеанского медицинского Конгресса с международным участием, которое состоялось в конференц-зале Правительства Приморского края

Студенты-медики помогали регистрировать и сопровождать участников конгресса из числа профессорско-преподавательского состава вуза, представителей министерства здравоохранения, а также студентов и ординаторов.

В торжественном открытии конгресса принял участие губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко и ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета Валентин Борисович Шуматов.

В рамках мероприятия ребята смогли узнать много интересного об улучшении условий работы для молодых врачей, увеличении рабочих мест для медицинских работников и перспективах развития медицинской науки в регионе.

Если ты так же хочешь посещать интересные мероприятия, то присоединяйся к команде волонтеров и твоя жизнь станет красочней и интересней!