Волонтеры-медики Приморья приняли участие в конференции для студентов вузов г. Владивостока

17 февраля 2022 года на базе Краевого дома молодежи состоялась конференция для студентов вузов г. Владивостока. Мероприятие прошло в рамках проекта «ШАГ», реализуемого Приморской краевой организацией «Российский союз молодежи» при поддержке администрации г. Владивостока.

В ходе конференции вузы города представили свои планы на 2022 год и провели проектную сессию по разработке совместных общегородских мероприятий.

Активное участие в данном мероприятии приняли волонтёры-медики Приморья из Тихоокеанского медицинского государственного университета, которые  представили доклад-презентацию об основных добровольческих акциях и проектах, запланированных на 2022 год. Ребята подробно рассказали о целях, задачах, направлениях деятельности добровольцев в медицине и о порядке вступления в свои ряды.