Творческие коллективы молодёжного центра Тихоокеанского медицинского посетили войсковую часть противовоздушной обороны с концертом, посвященным «Дню защитника Отечества»

22 февраля 2023 года творческие коллективы молодёжного центра ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России посетили войсковую часть противовоздушной обороны Российской Федерации с праздничным концертом, посвященным «Дню защитника Отечества».

Шефские концерты – традиция для вуза. Ежегодно, много лет подряд, творческие коллективы Тихоокеанского государственного медицинского университета готовят музыкальные поздравления. В нынешнем году в репертуаре студентов звучало военно-патриотическая тематика. Концерт прошел в радушной обстановке. Довольные остались все: и артисты, и военнослужащие.

Студентам ФГБО ВО ТГМУ Минздрава России были вручены почетные грамоты от командования войсковой части и сладкие призы.