Обучающиеся факультета среднего профессионального образования Тихоокеанского Медицинского по специальностям «Сестринское дело» и «Стоматология профилактическая» присоединились к эколого-просветительской акции «Аллеи милосердия», направленной на озеленение территорий. Мероприятие прошло на базе Ботанического сада-института Дальневосточного отделения Российской академии наук.
Будущие медики подготовили площадки для посадки растений, очистили от сорняков кусты сирени, переложили и разровняли щебень. Участие в акции не только принесло практическую пользу, но и подарило студентам массу положительных эмоций, впечатлений и заряд энергии в преддверии летней экзаменационной сессии.
Тихоокеанский Медицинский на регулярной основе поддерживает участие студентов в подобных экологических и иных волонтёрских проектах.





