Студенты специальности 37.05.01 Клиническая психология посетили спектакль «Собачье сердце»

7 мая 2022 года студенты специальности 37.05.01 Клиническая психология вместе с ассистентом кафедры клинической психологии Даниилом Александровичем Трифоновым посетили Театр молодёжи, где проходила постановка спектакля «Собачье сердце» по одноимённому произведению Михаила Булгакова. В театральной постановке рассматриваются такие вопросы как: с какого момента личность становится личностью? Что влияет на её становление? Круг общения? Воспитание? Предрасположенность? Социальный уровень? Какой из этих факторов можно считать ключевым?

В произведениях Михаила Булгакова эта тема затрагивалась не один раз, но именно в повести «Собачье сердце» на ней сделан главный акцент.

Ребята получили истинное удовольствие от посещения спектакля и игры актеров.