Студенты медики приняли участие в совещании представителей волонтерских организаций и общественных движений

20 января 2022 года на базе местного отделения ВПП «Единая Россия» состоялся сбор общественных движений и волонтерских организаций г. Владивостока. В мероприятии приняли участие студенты медики представляющие волонтерское движение Тихоокеанского государственного медицинского университета.

В рамках совещания обсуждались вопросы, связанные с мобилизацией волонтерского движения региона в условиях распространения штамма короновируса «Омикрон».

Волонтеры региона уже имеют большой опыт поддержки населения города и края во время первой и второй волны короновируса, когда жителям старшего поколения (65+) доставлялись лекарства, продуктовые наборы и средства индивидуальной защиты.

Сегодня в сложных эпидемиологических условиях волонтеры и общественники готовы вновь прийти на помощь всем нуждающимся.