Студенты из республики Индии посетили музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева

Экскурсионная программа по залам одного из старейших зданий Владивостока прошла в активном познавательном формате. Студенты из Индии окунулись в атмосферу исторического развития Приморского края, увидели уникальные экспонаты, рассказывающие о жизни, быте, трудовой деятельности коренного населения и переселенцев. Кроме того, узнали об ученых и исследователях Дальнего Востока. Экскурсия проходила в активном творческом взаимодействии с экскурсоводом: студенты отгадывали загадки, отвечали на вопросы, смогли прикоснуться к некоторым экспонатам, являющимся частичкой истории Приморского края. По окончании экскурсии индийские студенты поделились впечатлениями и поблагодарили сотрудников музея за замечательную экскурсионную программу. Если живешь в России, познавай ее язык, культуру и историю!