Студенческий Совет принял участие в межвузовской проектной сессии

29 октября 2021 года на базе Пушкинского театра Дальневосточного федерального университета состоялась межвузовская проектная сессия для представителей студенческого самоуправления.

Тихоокеанский государственный медицинский университет на данном мероприятии представляли студенты лечебного факультета Воливач Кристина и Стукалов Александр, которые подготовили презентацию о развитии студенческого самоуправлении и организации внеучебной деятельности в нашем университете.

В рамках программы проектной сессии обсуждались лучшие проекты и мероприятия в области студенческого самоуправления.

Участники обсудили в группах интересные идеи, которые бы хотели воплотить в своих вузах, а также выявили проблемы, которые могут возникнуть при реализации внеучебных мероприятий различного уровня и масштаба.

Итогом мероприятия стало принятие совместного решения о взаимодействии представителей молодежных студенческих объединений вузов Приморского края в развитии студенческого самоуправления.