Региональная стратегическая сессия по развитию студенческих клубов в вузах и колледжах Приморья

12 марта 2021 года на базе Приморского краевого дома молодежи прошла региональная стратегическая сессия по развитию студенческих клубов в вузах и колледжах Приморья.

Руководители студенческих объединений нашего вуза приняли участие в данной встрече. Так же участниками стали более 40 членов и специалистов, курирующих студенческие объединения в различных образовательных учреждениях города и края.

На встрече были рассмотрены и разобраны вопросы, связанные с развитием студенческого самоуправления. Участники узнали, что такое студенческие клубы, студенческие объединения и совет обучающихся, какие функции они выполняют. А также обменялись своим опытом.