Презентация молодежного общественного движения «Молодежка ОНФ»

17 мая 2022 года на базе учебного корпуса №4 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялась встреча студентов вуза с представителем молодежного общественного движения «Молодежка Общероссийского Народного фронта» (далее – «Молодежка ОНФ»). Перед студентами вуза выступил координатор по молодежным проектам «Молодежки ОНФ» Тарабарин Дмитрий Викторович, который рассказал о целях, задачах и деятельности движения.

Общественное движение «Молодежки ОНФ» создано 30 августа 2017 года на базе Общероссийского Народного фронта с целью осуществления общественно полезной деятельности и оперативной помощи населению. Отделения движения расположены в 82 субъектах России. Общая численность движения составляет 70 000 человек.

Данное движение пользуется поддержкой президента Российской Федерации Владимира Путина.