Представители рекрутинговых агентств КНР посетили Тихоокеанский Медицинский

24 октября 2023 года Тихоокеанский Медицинский с рабочим визитом посетили представители рекрутинговых агентств из Китайской Народной Республики.

В рамках визита иностранные гости познакомились с кампусом университета, побывали на ознакомительной экскурсии в Центральной научно-исследовательской лаборатории, музее анатомии человека и центре симуляционных и аккредитационных технологий.

Собрание экспонатов музея анатомии человека, возможность рассмотреть и потрогать органокомплекс оставили у гостей из КНР яркие впечатления.

Во время экскурсии по центру симуляционных и аккредитационных технологий представители делегации познакомились с особенностями хирургической деятельности, современными симуляционными технологиями в обучении и пробовали поработать на тренажерах. Гостей поразили уровень оснащенности университета и современные образовательные технологии. На встрече с руководством Тихоокеанского Медицинского стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия. В завершение встречи иностранные гости выразили слова благодарности за оказанный прием и надежду на развитие взаимовыгодного сотрудничества.