Последний звонок 2021 года

21 мая 2021 года на факультете довузовской подготовки прозвенел «Последний звонок», который возвестил окончание учебного года для выпускников 11 классов. Вот и закончился 2020-2021 учебный год:

Звонок последний школьный,
Услышите сегодня вы, выпускники.
Хоть путь по жизни будет долгий,
Сумеете с достоинством его пройти.

Вас в лицее многому учителя учили,
Как строить планы, их осуществлять.
Сегодня все мы вас благословили,
Чтоб в плаванье свободное пускать!

Все внимание, добрые слова и пожелания от проректора Л.В. Транковской, директора ФДВП Огневой Е.П., родителей и друзей посвящены выпускникам. С честью сдать итоговую аттестацию, взять хороший старт во взрослую жизнь, не сдаваться и идти вперёд к намеченной цели желали выпускникам все выступающие.

В программе праздничного мероприятия традиционно было много трогательных моментов: свои пожелания выпускникам высказали первоклассники, педагоги, родители. Главные виновники торжества в свою очередь благодарили своих любимых педагогов за их титанический труд, обещали оправдать все их надежды.

Торжественный и грустный день, прозвенел Последний звонок для обучащихся 11 классов, и вот они нарядные как будто в первый класс.

Праздник удался!!!