Первокурсники посетили историко-медицинский музей вуза

18 октября 2021 года  студенты 1-го курса педиатрического и фармацевтического факультета (107 и 108 учебные группы) посетили историко-медицинский музей  Тихоокеанского государственного медицинского университета, размещенный на базе библиотечно-информационного центра   вуза.

Мероприятие прошло под руководством куратора учебных групп доцента кафедры иностранных языков Макушевой Ж. Н. и тьютора  Уржумцевой Т.А.

Непосредственно саму экскурсию провела сотрудник библиотечно-информационного центра Чарыкова Наталья Федоровна, которая рассказала ребятам об основных этапах становления нашего вуза. Первокурсники узнали много интересной и важной информации

Мероприятие, по словам ребят, оставило огромное чувство гордости за своих учителей и может быть рекомендовано обучающимся всех специальностей.