Уважаемые пользователи БИЦ ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, с 1 по 30 сентября наши партнеры из ЭБС «Букап» проводят очередной марафон «Магия сентября» для профессорско-преподавательского состава и открывают для вузов-подписчиков всю библиотеку «Букап» — около 10 000 медицинских изданий.
Ничего дополнительно оформлять не нужно. Все пользователи, зарегистрированные в «Букап» и прикреплённые к нашему вузу, смогут зайти на сайт и сразу читать любые книги.
Книги, которых нет в подписке вуза и которые открыты только на время марафона «Магии сентября», будут отмечены значком «ключик». Если преподаватель найдёт среди них нужную книгу, он сможет заполнить форму «Хочу книгу» — и ему оставят доступ к ней на весь учебный год.
Только в сентябре преподаватели не просто просмотрят большую коллекцию, а найдут в ней то, что нужно им прямо сейчас: книгу для новой дисциплины, материал к лекции или полезное издание для кафедры.
Чтобы искать было проще, в течение сентября из «Букапа» будут приходить подборки книг по разным дисциплинам.
Ссылка на «Букап»: https://www.books-up.ru/