Кураторы начали проведение цикла гражданско-патриотических встреч для первокурсников

В соответствии с планом воспитательной работы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России на 2021/2022 учебный год с 11 октября 2021 года кураторский корпус вуза приступил к проведению цикла гражданско-патриотических мероприятий для первокурсников на базе центра патриотического воспитания Совета  ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Первореченского района г. Владивостока.

В течение месяца для первокурсников проводятся «уроки мужества», на которых ветераны рассказывают о малоизвестных страницах истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., демонстрируют экспонаты и вооружение тех лет. Данный цикл гражданско-патриотических встреч стал уже доброй традицией в университете, который давно поддерживает с ветеранами тесное дружеское взаимодействие в рамках воспитания будущих  врачей.