Экскурсия в музей вуза

18 июня 2021 года индийские студенты 1 курса посетили музей истории медицины Тихоокеанского государственного медицинского университета.

Экскурсию для иностранных студентов провел студент 2 курса лечебного факультета Хорошилов Семен. Он рассказал ребятам об основных этапах становления вуза, который  прошел путь от медицинского факультета при Дальневосточном государственном университете  до Тихоокеанского государственного медицинского университета.

Также Семен рассказал индийским студентам о выдающихся учёных и преподавателях нашего университета и об  их вкладе в развитие медицинской науки. После экскурсии ребята осмотрели музей, сделали памятные фото и оставили свои отзывы в специальном альбоме.