Информационно-просветительская встреча с иностранными обучающимися

27 октября 2021 года в главном корпусе Тихоокеанского государственного медицинского университета состоялась информационно-просветительская встреча с иностранными обучающимися. Мероприятие было организовано отделом по воспитательной работе совместно с представителями службы безопасности университета.

В рамках встречи сотрудники администрации вуза напомнили обучающимся требования основных нормативно-правовых актов вуза, касающихся организации проживания в общежитии. Особое внимание было уделено соблюдение правил противопожарной безопасности и организации пропускного режима.

Со стороны обучающихся поступило ряд вопросов и обращений, связанных социально-бытовым обеспечением. По всем вопросам были даны  исчерпывающие ответы и пояснения.