Информационно-презентационная встреча, посвященная набору волонтёров на VI Восточный экономический форум

21 мая 2021 года в учебном корпусе №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялась информационно-презентационная встреча, посвященная набору волонтёров на VI Восточный экономический форум. Спикером встречи выступил ведущий специалист отдела подбора и обучения персонала Фонда РОСКОНГРЕСС Картышев Павел Борисович. На мероприятии присутствовал студенческий актив и представители волонтёрского центра вуза, которые с большим интересом послушали подробную информацию об организации форума, который пройдёт в период со 2 по 4 сентября 2021 года.

Восточный экономический форум — одна из крупнейших российских международных конференций. Проходит с 2015 года на острове Русский (г. Владивосток, Приморский край) на площадке Дальневосточного федерального университета. Цели и задачи форума — содействие ускоренному развитию экономики российского Дальнего Востока, экспертная оценка его потенциала; расширение международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе; продвижение и демонстрация инвестиционной привлекательности Дальневосточного федерального округа (ДВФО), территорий опережающего развития (ТОРов) и свободного порта Владивосток.