Стартовал VII сезон Всероссийской
олимпиады студентов
«Я – профессионал»

Уважаемые обучающиеся!

Стартовал VII сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» — флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» – масштабное образовательное состязание нового формата для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественнонаучных, педагогических, аграрных и медицинских. За шесть сезонов проекта в олимпиаде приняло участие более одного миллиона российских студентов.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру, а также возможность зарекомендовать себя перед работодателями и пройти стажировку в крупной профильной компании.

Регистрация на Олимпиаду осуществляется с 27 сентября по 14 ноября 2023 г. по ссылке https://yandex.ru/profi