X Международная конференция «Личность в экстремальных условиях и кризисных ситуациях жизнедеятельности»

2-4 июля 2021 года состоялась X Международная научно-практическая конференция «Личность в экстремальных условиях и кризисных ситуациях жизнедеятельности», организованная кафедрой общепсихологических дисциплин.

Конференция проходила при участии Кемеровского государственного университета (г. Кемерово),Региональной общественной организация«Приморская профессиональная ассоциация психологов», Федерации психологов-консультантов России, Профессиональной психотерапевтической лиги России, ООО «Центр клинической и прикладной психологии» (г. Владивосток).

В работе конференции приняли участие психологи, клинические психологи, психотерапевты, психиатры из Владивостока, Хабаровска, Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Пензы, а также из Казахстана, Латвии, Греции и Израиля.

Конференция включала пленарное заседание, на котором были представлены доклады участников конференции, а также  мастер-классы, которые позволили узнать и освоить разнообразные приемы и техники оказания психологической помощи.

В ходе конференции коллеги поделились новыми методами и техниками оказания психологической помощи людям в кризисных и экстремальных ситуациях жизнедеятельности, обсудили результаты научно-практической деятельности.