Выборы председателя объединенного совета обучающихся

ВНИМАНИЕ!

Началась регистрация кандидатов для участия в выборах председателя объединенного совета обучающихся!

Уважаемы студенты! Рады Вам сообщить о старте предвыборной кампании по избранию председателя объединенного совета обучающихся (далее – ОСО) Тихоокеанского государственного медицинского университета!

Приём документов от обучающихся вуза для регистрации в качестве кандидатов на должность председателя ОСО принимаются с 15 .00 до 17.30 в управлении молодежной политике и воспитательной деятельности (учебный корпус №1, ауд.12-008).

ТРЕБОВАНИЯ  К  КАНДИДАТАМ:

1. Обучение не младше 2 курса
  2. Отличная (хорошая) успеваемость
  3. Опыт участия в общественно-значимой деятельности в вузе (волонтеры-медики, студпрофком, корпус тьюторов и т.д.)
  4. Положительная характеристика
  5. Собеседование у проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:

1. Личное заявление
  2. Копия паспорта
  3. Копия зачетной книжки
  4. Характеристика от декана факультета
  5. Документы, подтверждающие личные достижения в общественно-значимой деятельности (волонтерская книжка, грамоты, благодарности, сертификаты и др.)

Прием документов осуществляется  до 5 октября 2022 года.

Информация об организации проведении  выборов будет размещена позднее на официальном сайте вуза.

Контактный номер для связи тел. +7 914 9627 404 (Анастасия)