Выборы председателя объединенного Совета обучающихся

1. Назаров Тимур Закирович, 2000 год рождения, студент 3 курса лечебного факультета. Тимур активно принимает участие в общественной жизни университета. В течение года являлся координатором  Волонтерского центра университета и организовывал мероприятия, связанные с добровольческой деятельностью. В данный момент входит в состав объединенного Совета обучающихся вуза.
  2. Козонак Денис Иванович, 2001 год рождения, студент 2 курса лечебного факультета. Денис является старостой группы и старшим тьютором лечебного факультета. Принимал участие в подготовке и проведении многих культурно-творческих и волонтёрских мероприятий в университете.  Имеет активную жизненную позицию и большое желание одержать победу на выборах.

Выборы состоятся 27 ноября 2020 года с 10.00 до 16.00 в дистанционном формате. Ссылка для участия будет доведена дополнительно.