Встреча с заместителем полномочного представителя Президента РФ в ДФО Г.В. Курановым

30 января 2023 года в зеленом зале Дома ученых ДВО РАН состоялась информационно-просветительская встреча с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Григорием Владимировичем Курановым.

В мероприятии приняли участие сотрудники Управления молодежной политики и воспитательной деятельности Тихоокеанского государственного медицинского университета и студенческий актив вуза.

Григорий Владимирович прочитал лекцию на тему: «Матричная система воспитания и развития современной духовности и патриотизма». В рамках лекции в доступной и интересной форме были освещены вопросы, связанные с истоками отечественного патриотизма и духовности, особенности установления доверия между людьми. Приведены примеры создания современных поводов для гордости за свою Родину, национальную культуру и искусство.

В заключительной части мероприятия Григорий Владимирович ответил на поступившие вопросы.