Встреча с представителями администрации по вопросу благоустройства территории к 65-летнему юбилею Тихоокеанского медицинского

13 января 2023 года состоялась встреча ректората вуза с главой города Владивостока Константином Владимировичем Шестаковым и представителями администрации по вопросу благоустройства территории в рамках подготовки к 65-летнему юбилею Тихоокеанского медицинского.

Проект благоустройства территории был представлен компанией «Concrete Jungle». В рамках его реализации будет проведен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение и повышение комфортности условий проживания и обучения студентов, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территории ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.