Встреча с делегацией профсоюза Ростовского государственного медицинского университета

18 августа 2022 года на базе учебного корпуса №2 состоялась встреча студенческого актива Тихоокеанского государственного медицинского университета с представителями  профсоюзной организации Ростовского государственного медицинского университета.

Студенческая делегация из Ростова прибыла во Владивосток на семинар, который проходил для профактивистов Дальневосточного федерального округа и был посвящен продвижению в социальных сетях. В семинаре принимали участие и студенты нашего вуза, которые пригласили своих ростовских коллег в гости.

Встреча началась с обзорной экскурсии по учебному корпусу и продолжилась за круглым столом в конференц-зале. Ростовчане рассказали об организации и развитии профсоюзного движения в своем вузе, поделились советами по привлечению в профсоюз студенческой молодежи и сотрудников. В свою очередь студенческий актив Тихоокеанского медицинского представил небольшую презентацию о деятельности молодежных студенческих объединений и развитии тьюторского движения.

В целом встреча прошла в теплой дружественной обстановке и завершилась общим фотографированием. Итогом встречи стала договоренность о дальнейшем сотрудничестве и обмене опытом между двумя медицинскими вузами.