Встреча представителей КГБУЗ «Находкинская городская больница» и студентов старших курсов

9 июня 2022 в ФГОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось встреча представителей КГБУЗ «Находкинская городская больница» и студентов старших курсов по направлению подготовки Клиническая медицина. Профориентационную встречу приветственной речью открыла руководитель Центра карьеры Юлия Заяц. Она рассказала о цели и задачах создания Центра карьеры, отметив значимость содействия трудоустройства выпускников и медицинских организаций.

В свою очередь руководство КГБУЗ «Находкинская городская больница» представили информацию о структуре организации, вакантных должностях, уровне заработной платы, социальных и материальных мерах поддержки молодых специалистов, о возможности заключения договора на обучение в ординатуре.