Встреча партнеров по информационному обеспечению образовательного процесса медицинских вузов

24 ноября 2020 г. в Библиотечно-информационном центре встречали партнеров по информационному обеспечению образовательного процесса: Кудаева В.А., генерального директора ООО «Логосфера» г. Москва, специализирующегося на издании переводной литературы и поставках книг на иностранных языках на российский рынок, и Шамардину Л.А., генерального директора ООО «Букап» г. Томск, обеспечивающего библиотеки вузов доступами к электронно-библиотечной системе «Букап».

Для преподавателей, работающих с иностранными студентами, была организована встреча с представителями этих организаций. Кудаев В.А. рассказал о переводных изданиях компании «Логосфера» и книгах зарубежных издательств по анатомии,  физиологии, гистологии и т.д., подаренных библиотечно-информационному центру. Участники мероприятия получили прайс–листы учебной литературы для отбора и заказа печатных учебных изданий или приобретения доступов к электронным версиям книг для обеспечения иностранных обучающихся.

Прайс ноябрь 2020

Прайс сентябрь 2020