Встреча обучающихся с главой города Владивостока

25 января 2022 года на базе музея истории Дальнего Востока им. В.К. Арсеньева состоялась встреча обучающихся вузов с главой г. Владивостока Константином Владимировичем Шестаковым. Мероприятие было посвящено Дню российского студенчества.

В этот день благодарностей от главы города Константина Шестакова были удостоены десять студентов дальневосточной столицы. От нашего вуза благодарность получил председатель объединенного совета обучающихся, студент 4 курса лечебного факультета Тимур Назаров.

В День российского студенчества мэр Владивостока рассказал студентам о предстоящих планах по развитию дальневосточной столицы, обсудил с ними вопросы сотрудничества, а также ответил на интересующие вопросы.

Также для ребят провели познавательную экскурсию по экспозициям музея история Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева и лекцию по истории развития студенчества на Дальнем Востоке.