Всероссийскому общественному движению «Волонтеры-медики» 5 лет

В 2021 году Всероссийскому общественному движению «Волонтеры-медики» исполнилось 5 лет. Сегодня движение объединяет более 87 тысяч волонтеров в 85 регионах Российской Федерации, в том числе в Приморском крае.

В период с 1 по 3 октября 2021 года в Московской области состоялось подведение итогов деятельности  ВОД «Волонтеры-медики » за 5 лет, в котором приняла участие студентка 3 курса лечебного факультета Шумилова Анна, исполняющая обязанности координатора Приморского регионального отделения «Волонтеры-медики».

В рамках мероприятия прошло награждение наиболее активных волонтеров и проведены образовательные интенсивы, где все участники смогли получить дополнительные навыки и компетенции для развития медицинского добровольчества в своем регионе.