Всероссийский фестиваль «Международный день студенческого спорта»

19 и 20 сентября 2020 года прошёл Всероссийский студенческий фестиваль «Международный день студенческого спорта». 19 сентября в фестивале принимала участия молодёжь с 16 до 30 лет. В дисциплине баскетбол 3х3 на паркете сошлись 29 команд, которые были разделены на 7 подгрупп. Наши ребята вышли из подгруппы но, к сожалению, дальше пройти не смогли. В соревнованиях по мини-футболу у ребят было 4 команды соперников. В результате тяжёлой борьбы наши спортсмены заняли 2-е место. 20 сентября в соревнованиях принимали участия студенты вузов и сузов Приморского края. В соревнованиях баскетбол 3х3 наши сборники остановились в одном шаге от пьедестала. Так же добавилась дисциплины кросс 4 км, в которой наш студент занял 3-е место.

Поздравляем ребят с хорошим стартом в этом новом учебном году и желаем дальнейших побед.