Всероссийский форум волонтеров-медиков

С 14 по 17 апреля 2021 года, в мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» состоялся V Всероссийский форум волонтеров-медиков. Главная цель форума – развитие молодежных инициатив в сфере здравоохранения и общественного здоровья.

Форум проходил в офлайн и онлайн форматах. Очными участниками форума стали 200 самых активных представителей волонтерского движения из 85 регионов России – это координаторы Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Тихоокеанский государственный медицинский университет на форуме представляла студентка 2-го курса лечебного факультета Шумилова Анна, исполняющая обязанности координатора Приморского регионального отделения  ВОД «Волонтёры-медики».

В рамках форума добровольц обменялись опытом работы во время борьбы с эпидемией коронавируса, представили свои новые проекты, а также поучаствовали в различных дискуссиях и встречах с известными людьми.